Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помнить вы на сайте dle-news собирали базу сайтов работающих на DLE для создания каталога, уже много времени прошло а каталог так и не появился! Почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнить вы на сайте dle-news собирали базу сайтов работающих на DLE для создания каталога, уже много времени прошло а каталог так и не появился! Почему ?

Потому что я по уши в работе по другим направлениям, и элементарно недоходят руки, но список я до сих пор храню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю база сайтов работающих на DLE это конфиденциальная комерческая информация и поручать кому-либо вряд ли стоит.

Это как история болезни или скажем кредитка. Я например не хочу чтоб мой сайт был в подобном каталоге, тем более в публичном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio,

а давай посмотрим на это положительно.

Т.е. если твой сайт есть в каталоге, значит ты лицензионный обладатель DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как история болезни или скажем кредитка. Я например не хочу чтоб мой сайт был в подобном каталоге, тем более в публичном.

Согласен, просто была статья на сайте, что есть желание сделать каталог сайтов и я просил тех кто хочет прислать ссылки на свои сайты и краткое описание. Именно об этом идет речь в этой теме, а без согласия естесственно ни один сайт не будет опубликован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай посмотрим на это положительно.

Т.е. если твой сайт есть в каталоге, значит ты лицензионный обладатель DLE.

Во-первых то что лицензионный обладатель говорит надпись. Группа: Клиенты.

Во-вторых представь, ты хорошо зарабатываешь и твой уровень доходов появился в инете в украденой базе налогоплатильщиков. Как ты думаешь к кому в первую очередь пойдут воры ? Ясно что к тебе, у тебя есть что брать. Так же и с двигом. Может кто-то найдет дырку или еще что, проще всего будет пройтись по каталогу лицензионных обладателей DLE и голову ломать не надо чтоб искать через Гугл. Одна ссылка погоды не сделает.

Изменено пользователем Zergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio,

а давай посмотрим на это положительно.

Т.е. если твой сайт есть в каталоге, значит ты лицензионный обладатель DLE.

Ага, и в случае обнаружения (не дай Бог) серьёзной дыры в ДЛЕ за полчаса-час пишется скрипт, который проходит по каталогу и последовательно задействует найденную дыру для всех сайтов каталога.

Оно Вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и в случае обнаружения (не дай Бог) серьёзной дыры в ДЛЕ за полчаса-час пишется скрипт, который проходит по каталогу и последовательно задействует найденную дыру для всех сайтов каталога.

в таком случае гораздо эффективнее будет написать скрипт, который будет искать по Яндексу, в котом база гораздо обширнее чем в каталоге, и что теперь не индексировать сайт в поисковиках? Также в случае обнаружения уязвимости, мы пишем заплатку гораздо быстрее чем кто либо способный написать скрипт парсинга каталога или поисковика. Правда за все практику это приходилось делать один раз полтора года назад для версии 4.1 и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...