Перейти к публикации

несколько вопросов


Рекомендованные сообщения

Привет всем, у меня возникло несколько вопросов.

двиг 6.3

Скорее всего тему сроздал в том разделе, начнём.

Вопрос 1.

При редактировании неотмодерированной новости с сайта, меня кидает на ?do=addnews&id=новости

так и должно быть, но не понятно, почему у меня не сохраняется ни заголовок, ни короткая/полная новость, сохраняется только категория и данные введенные в доп. поля.

P.S. а если захожу через админку в эту новость, то всё нормально

Вопрос 2.

Раньше у меня была рамка вокруг картинок, я всё это прописывал и в стилях и убирал в parser border="none", но сейчас столкнулся со следующей проблемой, не хочет появляться рамка, непонятно почему...

проверил на родном дизе на версии 6.0. результат нет.

прописал в css

.news img {....}

пробовал прописать в parser там где надо...

style="border:1px solid #000000" ну и т.д.

результата нет... может кто подскажет?

Изменено пользователем domeni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании неотмодерированной новости с сайта, меня кидает на ?do=addnews&id=новости

так и должно быть, но не понятно, почему у меня не сохраняется ни заголовок, ни короткая/полная новость, сохраняется только категория и данные введенные в доп. поля.

шаблон addnews.tpl не соответствует требованиям, смотрите оригинальный

Раньше у меня была рамка вокруг картинок, я всё это прописывал и в стилях и убирал в parser border="none", но сейчас столкнулся со следующей проблемой, не хочет появляться рамка, непонятно почему...

тоже напрямую зависит от шаблона а не от скрипта, а также парсер в 6.3 находится в папке engine/classes/ а не в engine/inc/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также парсер в 6.3 находится в папке engine/classes/ а не в engine/inc/
это я знаю, там и правил в итоге не получилось, а вот по поводу addnews.tpl сейчас проверю, он на самом деле у меня отличатся от оригинального всего лишь инклюдом

addnews.tpl действительно немного именился, спасибо за оперативный ответ...

второй вопрос до сих пор в силе!

проверял на 6.0 на родном дизе

и коль уже вопрос по addnews.tpl задал как его вынести на отдельную страницу, искал на форуме, но что-то не нашёл как возможно это реализовать!

Изменено пользователем domeni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...