Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во, теперь разобрался там прямо и наприсано Внимание: при установки скрипта создается структура базы данных,...

Возникшие вопросы

1)куда вводить

Логин: demo

Пароль: demo или это после установки? у меня не запрашивал, установка не полная - просто посмотрел что нужно,т.к. БД еще нет, у нас заявление писать нужно)

2)

завтра пойду писать заявление на создание БД -

Как я понял моя БД должна быть пустой, а ограничения на длину имени?

3) в настройках - Сервер MySQL: - тут адрес (нужно взять и провайдера(хост провайдера)) или localhost ?

4) при переходе на платную - все данные сохроняться(пользователи, новости, коментарии...)?

5)

Стоимость приобретения дополнительной службы поддержки составляет 10 Евро к вышеуказанной сумме.

что в неё входит?

//----------

по поводу Nulled - а и понятия не имел что это значит, просто ввел в поиске DataLife Engine и с самыми большими цифрами скачал

Изменено пользователем gorod31
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)куда вводить

Логин: demo

Пароль: demo или это после установки? у меня не запрашивал, установка не полная - просто посмотрел что нужно,т.к. БД еще нет, у нас заявление писать нужно)

При установке скрипта вы сами придумываете логин и пароль для администрирования скрипта.

завтра пойду писать заявление на создание БД -

Как я понял моя БД должна быть пустой, а ограничения на длину имени?

3) в настройках - Сервер MySQL: - тут адрес (нужно взять и провайдера(хост провайдера)) или localhost ?

все данные к БД для подключения вам должен выдать тот кто создаст вам эту БД

4) при переходе на платную - все данные сохроняться(пользователи, новости, коментарии...)?

конечно сохраняются

что в неё входит?

http://dle-news.ru/support.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...