Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне фсё же интересно .. Сколько раз мы ещё будем делить на чистых и нечистых ? Всё же уже обьявлено , разяснено , отцом - основателем скрипта одобрено или отвергнуто ..

Или создайте прикреплённый топик по теме чем нуль отличается от лицензии , если новичкам неудаётся пользоваться поиском .. Или я не понимаю , что здесь делают модераторы . Если они конечно есть ..

С новым годом , коллеги , поздравляю всё равно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фсё же интересно .. Сколько раз мы ещё будем делить на чистых и нечистых ? Всё же уже обьявлено , разяснено , отцом - основателем скрипта одобрено или отвергнуто ..

улыбнуло, ты ж наверно должен понимать, что, исполняются только те решения которые не вызывают искреннего протеста, вот например, DLE это первый мой купленный скрипт, и главная причина, то что цена ниже содержания, просто было стыдно ставить нулленный, подними цену в два раза, и я бы ставил бесплатник или нулл, и не потому что жалко денег, только потому что нет внутреннего понимания обоснованности цены скрипта в 1000$, или даже в 300$, так что тут важно не перегибать.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сам же и ответил . И цену поставил - для себя приемлимую .. )))

У русских есть такая пословитца , что , со своим уставом в чужой монастырь не ходят .

Этот форум посвящён ДЛЕ. И не тому . что нравится или ненравится нам , а как это понимает его творец. И имя его - Celsoft.

Со своей шкалой измерений - что есть хорошо , а что подождёт реализации в N+1 билде. Что есть нарушение лицензии а что - нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сам же и ответил . И цену поставил - для себя приемлимую .. )))

У русских есть такая пословитца , что , со своим уставом в чужой монастырь не ходят .

Этот форум посвящён ДЛЕ. И не тому . что нравится или ненравится нам , а как это понимает его творец. И имя его - Celsoft.

Со своей шкалой измерений - что есть хорошо , а что подождёт реализации в N+1 билде. Что есть нарушение лицензии а что - нет .

мы же не в аримии, тут творческие люди собрались, и командно-стороевая политика тут не пройдет,

решает все celsoft, но мы как клиенты и пользователи можем высказывать свои пожелания, и celsoft как производитель и бизнесмен, должен к ним прислушиватся, с чем собственно никто кроме тебя не спорит,

какая-то рабско-подчиненая у тебя психология ;).

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

мы же не в аримии, тут творческие люди собрались

Если под творчеством понимать обсуждение , от чего нет смысла платить человеку за его труд , или какой из нулей наиболее стабильный - тогда я далеко не творческая личность.

какая-то рабско-подчиненая у тебя психология

Что выросло - то выросло . Немного подрастёте - это появится и у Вас. Как у любого нормального человека, живущего в обществе и ВЫНУЖДЕННОГО подчиняться его законам .

как производитель и бизнесмен, должен к ним прислушиватся, с чем собственно никто кроме тебя не спорит

Как бизнесмен , он прежде всего должен знать правило - 94\6 - которое гласит , что если 94 % приемлимы условия то о 6 можно и не думать , ибо это негативно скажется на дальнейшем развитии проекта .

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

Если под творчеством понимать обсуждение , от чего нет смысла платить человеку за его труд , или какой из нулей наиболее стабильный - тогда я далеко не творческая личность.

за труд смысл платить есть, нет смысла платить дважды за одно и тоже, я не против лицензии, я за обоснованную лицензию, в DLE с этим пока все впорядке.

Что выросло - то выросло . Немного подрастёте - это появится и у Вас. Как у любого нормального человека, живущего в обществе и ВЫНУЖДЕННОГО подчиняться его законам .

искрене надеюсь, что, нет, любой нормальный человек должен жить в обществе, вместо того чтобы по рабски безоговорчно принимать его условия.

Как бизнесмен , он прежде всего должен знать правило - 94\6 - которое гласит , что если 94 % приемлимы условия то о 6 можно и не думать , ибо это негативно скажется на дальнейшем развитии проекта .

мое имхо, плох тот вебмастер который не хочет 100% приемлимых условий, например я бы не купил скрипт который сделан на 90%, и такая же

надежность, всегда нужно делать все в полную силу, и стримится к 100% устраиваемым условиям.

и ведь тут важно не столько процент, сколько желание разработчика его улучшать, ели разработчика устраивает ..%, то врядле такой разработчик сделает нормальный скрипт, к счястью celsoft не разднляет твое мнение, надеюсь.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выяснения столь спорных моментов есть ася, личка и прочее. Тема топика несколько отличается от перечислений, указанных в Вашем последнем посте . Если что ..

Да .. А вот cms-portal.info - Ваш проект ?

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так .. Граматику проверьте - это раз.

Счётчик ТиЦ установите на свой сайт а не на www.narod.ru

А уж потом , уважаемый, беритесь рассуждать о добром и вечном .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так .. Граматику проверьте - это раз.

Счётчик ТиЦ установите на свой сайт а не на www.narod.ru

А уж потом , уважаемый, беритесь рассуждать о добром и вечном .

спс за дтальный анализ,

если Вы не заметели так это еще и демо версия, сайт пока так болтается,

у меня пару более важных проектов, пока все силы туда, этим займусь позже.

про щетчик, спс, щас исправлю, ставил не я.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб скрипт не был весь в зенде как старые SLAED, + эдик ещё бэкдор зашил, сцуко.

Вот за такую лицензионку надо руки отрывать! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить нулл версию, иначе рискуете, что эдику, ну или другому подобному разрабу вдруг захочется порешить Ваш сайтик через бэкдор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кстати, в нуллах DLE бэкдоров нету- всё проверенно лично.. дургое дело- это сам факт не оплаченной работы самого разработчика. К слову, с демоверсии тоже можно снять ограничения, вопрос в том, почему этим никто не занимается..

Я вот всё собираюсь купить лицензию на DLE, но до сих пор сижу и конвертирую базу с joomla.. не очень весело, надо сказать.. но думаю через недельки 3 миссию выполню и приду сюда в раздел оплаты.

Изменено пользователем omvitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omvitamin,

интересно, а почему всегда у null версий куча проблем?

И вообще обсуждать эту ерунду бесмысленно!

NULL - Это Дерьмо! Хотите проблем на свою 5 точку, ставьте null.

Имхо, тему надо закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...