Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня таже проблема, сижу на нулевом, купил лиц, но неставлю. Т.к. все переводить нужно! Есть ли более простой способ перейти на лиц.?

www.figni.net.ua (пробный)

Изменено пользователем mamaisur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема, сижу на нулевом, купил лиц, но неставлю. Т.к. все переводить нужно! Есть ли более простой способ перейти на лиц.?

www.figni.net.ua (пробный)

Что именно Вас интересует. И что Вы переводить собераетесь, модов я у Вас вроде много не заметил, да и шаб не ахти, вот переставишь на лицен и шаб поправь, чтобы ровненько отаброжался.

Будут вопросы стучим в асю: 2747048

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше на нулевке сидел, но на нулевках проблем много на самом деле, купил одну лицензионку,понравилась, теперь имею 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" /> Вы используете null версию, тема закрыта.

Это письмена админа на вопрос юзера...

Как видим админ смотрел только index (а кто ему даст дальше лезть:) )...

Энта строчка <meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team" /> легко заменяется на нужную...

И все... По крайней мере на версии 6.3 в денвере получается...

Так что стоит вопрос о элементарной этики...

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим админ смотрел только index (а кто ему даст дальше лезть:) )...

вы наивны, мне не нужно смотреть код или лезть дальше, легальный сайт числится в базе данных, отсутствие домена в БД клиентов, автоматически приравнивается к нелегальному использованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим админ смотрел только index (а кто ему даст дальше лезть:) )...

вы наивны, мне не нужно смотреть код или лезть дальше, легальный сайт числится в базе данных, отсутствие домена в БД клиентов, автоматически приравнивается к нелегальному использованию.

Тогда это что... <meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team/> Вы используете null версию, тема закрыта. Или было лень в базу заглядывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу совсем по другому, когда закрываю тему, видимо на это указал модератор форума. А во вторых вы используете нелегальную копию, а как вас вычислили это уже другой вопрос, даже если вы поставите легальные копирайты, вас все равно вычислят, если решением вопроса займется именно поддержка скрипта, а не пользователи форума, которые смотрят как правило на копирайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как купить лицензию, мне надо проверить ее на работоспособность... Те ограничения что вы ввели в демо меня не устраивают... Надо ж проверить работу кода... А у меня есть и свои наработки... И естественно у меня будут вопросы... А что бы мне на них ответили вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ приобрести лицензию... А если в процессе работы меня не устроит ваша сборка... Где логика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы мне на них ответили вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ приобрести лицензию

Вас никто не заставляет приобретать лицензию для того, чтобы Вы смогли получить ответы на вопросы...

Вам и так ответят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы мне на них ответили вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ приобрести лицензию...

Вас никто и ничего не заставляет делать, а вот вы украв наш труд пытаетесь отнять еще время у других на решение ваших вопросов. До тех пор пока вы используете украденный продукт, решение ваших вопросов это ваша головная боль и проблема. Вы видимо просто не отдаете себе отчета в том, что вы банальный вор, и отношение к вам соответствующее и не более. Есть бесплатные альтернативы скрипта и никто не принуждает вас использовать и тем более покупать DLE.

Вам и так ответят...

Ответили бы .... если бы скрипт был легален, таже демоверсия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что бы мне на них ответили вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ приобрести лицензию... А если в процессе работы меня не устроит ваша сборка... Где логика...
Наверно и у IPS, Inc тоже нет логики да? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы мне на них ответили вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ приобрести лицензию

Вас никто не заставляет приобретать лицензию для того, чтобы Вы смогли получить ответы на вопросы...

Вам и так ответят...

Почитай правила форума

А что бы мне на них ответили вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ приобрести лицензию...

Вас никто и ничего не заставляет делать, а вот вы украв наш труд пытаетесь отнять еще время у других на решение ваших вопросов. До тех пор пока вы используете украденный продукт, решение ваших вопросов это ваша головная боль и проблема. Вы видимо просто не отдаете себе отчета в том, что вы банальный вор, и отношение к вам соответствующее и не более. Есть бесплатные альтернативы скрипта и никто не принуждает вас использовать и тем более покупать DLE.

Вам и так ответят...

Ответили бы .... если бы скрипт был легален, таже демоверсия.

Ай-ай... ВОРОМ меня нельзя назвать... давай определимся с понятием ВОР... Винда на твоей тачке чья? Программное окружение? И на ВСЕ у тебя есть сертификат производителя... То бишь ЛИЦЕНЗИЯ? НЕТУ... И из тех кто здесь на форуме 90% НЕ имеею лицензию на тот же фотошоп, корел, оффис, винду. И ВОРАМИ себя не считают... Они ведь не сами сперли и взломали... А где-то надыбали и скачали-приобрели... И КАКАЯ разница тогда между МНОЙ и ТОБОЙ... Я ведь не сам вскрыл сборку (хотя мог, но лень) и нашел в инете и скачал...

Изменено пользователем darkomen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkomen,

Ты, друг, за всех не отвечай... за себя говори...

Попробуй скачать любой платный форум... или движок - до того как ты его купишь... получится ли это у тебя?

Что касается ПО на компе, то у меня, к примеру, Все программы либо лицензионные, либо фри, либо демо...

И таких здесь много...

Что касается правил форума, то прочти их сам... вдумчиво... тем более что тебе сам разработчик движка уже ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винда на твоей тачке чья? Программное окружение? И на ВСЕ у тебя есть сертификат производителя...

Представьте себе на все. Не нужно по себе судить о всех. Мне например несложно заплатить за windows 90 Евро и пользоватся ей на протяжении пяти лет, пока не выйдет новая версия. Photoshop для меня дорого, но я не профессиональный дизайнер и фотошоп мне не нужен и вместо него я купил Ulead Photo Editor за 59 Евро, и доволен, его возможностей мне вполне достаточно. Так что вы давно отстали от жизни думая как украсть, где нахаляву скачать, гордится нужно не тем что ты можешь что то где то скачать, а тем что ты можешь купить. Так то разница между нами шириной в пропасть, вы вор, а я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винда на твоей тачке чья? Программное окружение? И на ВСЕ у тебя есть сертификат производителя...

Представьте себе на все. Не нужно по себе судить о всех. Мне например несложно заплатить за windows 90 Евро и пользоватся ей на протяжении пяти лет, пока не выйдет новая версия. Photoshop для меня дорого, но я не профессиональный дизайнер и фотошоп мне не нужен и вместо него я купил Ulead Photo Editor за 59 Евро, и доволен, его возможностей мне вполне достаточно. Так что вы давно отстали от жизни думая как украсть, где нахаляву скачать, гордится нужно не тем что ты можешь что то где то скачать, а тем что ты можешь купить. Так то разница между нами шириной в пропасть, вы вор, а я нет.

А как про остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Отзовитесь , кто сразу вот так вот взял и купил сразу фулл вершн сего скрипта. И ни разу не ставил у себя на денвере нуленый скрипт ..

да и любой может хакнуть твой нуллевый движок

Я не ставил. :unsure:

Хакнуть может не любой...всетаки "труд обнуления" тоже не бесплатен... ;)

А как про остальных

С остальными тоже все пучком. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винда на твоей тачке чья? Программное окружение? И на ВСЕ у тебя есть сертификат производителя...

Представьте себе на все. Не нужно по себе судить о всех. Мне например несложно заплатить за windows 90 Евро и пользоватся ей на протяжении пяти лет, пока не выйдет новая версия. Photoshop для меня дорого, но я не профессиональный дизайнер и фотошоп мне не нужен и вместо него я купил Ulead Photo Editor за 59 Евро, и доволен, его возможностей мне вполне достаточно. Так что вы давно отстали от жизни думая как украсть, где нахаляву скачать, гордится нужно не тем что ты можешь что то где то скачать, а тем что ты можешь купить. Так то разница между нами шириной в пропасть, вы вор, а я нет.

Я профессионально работаю в кореле и фотошопе... У нас лицензия корела стоит каля 200 у.е, шоп столько же... Винда 330-450 у.е... (не виста) зарабатываю 350-450 енотов... Ну... и...

В Беларуси практически ни у кого нету лицензионного ПО, бо дорого... Я купил по случаю хрюшу 2SP (питерская сборка). Так народ с техподдержки ее увидев просили продать... Бо она стабильнее оказалась чем лицензия... Ибо лицензия делалсь для всех а данная сборка для избранных. Вот и думайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да у 90% посетителей этого форума пиратская винда и не нужно ля-ля, хорошо?

Вот у меня- пингвин- и платить не нужно. Фотошопом пользуюсь на работе, так как просиживаю там кучу времени, а платить 39 000 не особо хочется, хоть и профессионально этим занимаюсь.

Что касается покупки DLE- поставил демку- движок классный, так как в данный момент мне он понадобится по назначению(как новостной) демонстрация меня вполне устроила- ковырять ничё не нужно. Так что в январе конечно выложу эти 56(или сколько там)баксов и не пожалею.

ЗЫ- люди, не загоняйтесь пожалуйста. -Мало кто из Вас использует легальные копии ПО- и это факт. Вот например продукты Steinberg- как Вы думаете, в России реально купить?- неа. Никто не продаёт такое дорогое ПО в нашей стране. Зачем продавать то, что не купят?-Заказывай из Germany.

А винда которую лепят Вам при покупке компа?- это не левак?- Я долго смеялся, когда меня попросили помочь с компом- я пришёл и увидел что "лицензионная" винда (как меня пламенно убеждали), просит купить ключ.

ЗЫЫ- линукс лучше.

ЗЫЫЫ- Люди, проживающие в РФ, не называйте других ворами, если сами не чисты на руку. То что даже организации, только сейчас начали покупать винды- это тоже факт- остальные так и сидят на пиратках.

ЗЫЫЫЫ- Автору респект за двиган, за цену, а главное за характер. Вот посмотрите на SLAED CMS. Эдик просто клоун- на него смотреть смешно, и говорить невозможно.

Изменено пользователем omvitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫЫЫЫ- Автору респект за двиган, за цену, а главное за характер. Вот посмотрите на SLAED CMS. Эдик просто клоун- на него смотреть смешно, и говорить невозможно.

Именно поэтому я и не купил кривой слаед, а купил DLE. )

Клавное различие Nulled от оригинала - это ТЕХ ПОДДЕРЖКА. Если что-то не получается, вам всегда помогут. А это, уж поверьте, многое значит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например продукты Steinberg
отличные продукты! :)

Вот посмотрите на SLAED CMS. Эдик просто клоун- на него смотреть смешно, и говорить невозможно.
ну он да, сильно поменялся почемуто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил по случаю хрюшу 2SP (питерская сборка)

:lol: В падвале сделали эту сборку.

У меня есть лицензия XP SP1, решил поставить подвальный SP2 Так этот SP2 неделю работает - потом висит.

Лучше поставлю SP1 и обновлю до SP2...

330-450 у.е... (не виста)

XP Home Edition ~ 70$ стоит.

Изменено пользователем ShVad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я купил лицензию?

1. Нет никаких проблем с работой. (А нульщики понаставят своих копирайтов +могут криво занулить)

2. Уважаю автора, я помню ДЛЕ ещё версией 3х)

3. И вобще не люблю я ломалки. канеш серийники другое дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил по случаю хрюшу 2SP (питерская сборка)

:lol: В падвале сделали эту сборку.

У меня есть лицензия XP SP1, решил поставить подвальный SP2 Так этот SP2 неделю работает - потом висит.

Лучше поставлю SP1 и обновлю до SP2...

я так скажу, всегда пользовался пиратской виндой, и не потому что денег жалко, пользовался потому что:

1 при активации винды, в микрософт отсылается информация про конфигурацию моего компьютера и по установленное на нем, что является кофид информацией и слатьее всем подряд идиотизм.

2. бесконечные проверки винды на "валидность" очь достает.

3. единственное казалось бы "приимущество" упдате, так вот, при первом же упдате моей лицензионной висты, у меня упал инет, польностью, как выяснелось винда поставила "критический упдейт" моего модема, модем конечно не выдержал такого "стресса", читал в сети что после упдейтов частенько появляются новые глюки, и многие заплатки нацелены только на борьбу с "пиратством".

никто наверно и не знает про программу миркомягких по "борбе с пиратством" где собирается база всех активированых компьютеров, вот не хочится мне чтобы подробная инфа про мой комп была гдето в юэсей.

Почему я купил лицензию?

1. Нет никаких проблем с работой. (А нульщики понаставят своих копирайтов +могут криво занулить)

2. Уважаю автора, я помню ДЛЕ ещё версией 3х)

3. И вобще не люблю я ломалки. канеш серийники другое дело)))

1. смотря как нулили, хотя тоже не люблю рисковать, х.з. какие туда функции поставили, хотя опять, кто знает что передает на свой сервер лиц.скрипт, ри работе и активации.

2. по поводу DLE да тут уважаю, потому и купил лиц., только вот некоторые, например битрикс, который идет по "пути висты" клонируя версии сборки, типа полно.г 100$ просто.г 200$, нормальный комплект 1000$, тут уже конечно никакого уважения быть не может.

3. это да, бывает троянчика кидают.

p.s.

многобуков написал, вобщем моя "лицензия"

все вышесказаное мною, сугубо личное мнение, и не претендует ни на что.

и ялвяется моим имхо.

надо в подпись поставить.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт нула...Есть разные определения нула =)

У меня например вторая копия скрипта (для домашних тестов) - это скаченная лицензионка.

Просто там заменены участки кода, отвечающие за ограничения.

И это нуллом назвать проблематично =)

Для меня nulled = выложенная для всех копия с снятыми ограничениями и подправленными копирайтами.

На самом деле разницы в функционале, если грамотно занулено никакой.

И всякие истории про таинственные хаки - тоже бредни.

Другой вопрос, что настоящие нули не выкладываются в публику.

А в те, что выкладываются ничто не мешает вживить что-нибудь своё.

Например скриптик, которым можно сайтик удалить 1 кликом =)

Использовать нулл или лицензию - решение персональное...Другой вопрос, что с нуленной версией не стоит лезть сюда за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...