Перейти к публикации

Вопрос о покупке лицензии


Рекомендованные сообщения

Можете, пожалуйста, уточнить, что я получу за 100$ при покупке лицензии?

Как я понял, пожизненное обновление скрипта с лицензией + пожизненная (так сказать :P ) помощь от разработчиков скрипта? Так?

И ещё вот: после покупки такой лицензии за 100$, я смогу попросить разработчиков обновить мне версию скрипта с 5.х версии до 6.3 версии, не удаляя установленные дополнительные модули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете, пожалуйста, уточнить, что я получу за 100$ при покупке лицензии?

Как я понял, пожизненное обновление скрипта с лицензией + пожизненная (так сказать tongue.gif ) помощь от разработчиков скрипта? Так?

Да, так...

я смогу попросить разработчиков обновить мне версию скрипта с 5.х версии до 6.3 версии, не удаляя установленные дополнительные модули?

это вряд ли... разработчики не будут вникать в то, что у Вас там поустановлено дополнительно... это ваша головная боль...

Разработчики отвечают только за свой продукт...

Обновить на новую версию они могут... на чистую версию... но это сделать можете и Вы сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше спросили какая будет компенсация если Вы переживете Celsoft'а ???

:lol: определённо я моложе его, так что стоит об этом задуматься :unsure:

Ну собсно всё как я и предполагал)

То что группа поддержки обновит мне скрипт со всеми модулями, я, конечно, почти и не надеялся)

Примерно, на след. неделе значит приобрету лицензию!!!

Ну и попутно... мня не будут ругать, что до этого у мня стояла NULL версия? Просто надо было вначале сделать свой сайт, поставить на ноги, добиться постоянного дохода... а теперь и о благодарности можно подумать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и попутно... мня не будут ругать, что до этого у мня стояла NULL версия?

Тебя будут ругать... а когда встретят на улице - будут бить.... по лицу, по телу... и возможно ногами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот: после покупки такой лицензии за 100$, я смогу попросить разработчиков обновить мне версию скрипта с 5.х версии до 6.3 версии, не удаляя установленные дополнительные модули?

Рассчитывать на обновление скрипта можете, модулей нет, обновляется только ядро скрипта и БД, все остальное вы уже делаете самостоятельно

Ну и попутно... мня не будут ругать, что до этого у мня стояла NULL версия? Просто надо было вначале сделать свой сайт, поставить на ноги, добиться постоянного дохода... а теперь и о благодарности можно подумать

Нет, не вы первый, не вы вы последний кто переходит с нелегальной копии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

после покупки такой лицензии за 100$

...

Замечу, что пожизненная лицензия стоит ~145$, так как стоит 100 Евро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу, что пожизненная лицензия стоит ~145$

неверно, стоит на сегодня 151$

Доллар падает в катастрофически, цены в Евро и Рублях неизменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и попутно... мня не будут ругать, что до этого у мня стояла NULL версия?

Тебя будут ругать... а когда встретят на улице - будут бить.... по лицу, по телу... и возможно ногами...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...