Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте админы и участники форума!

У меня такой вот вопрос: Я сделал покупку лицензии!! По идее лицензия должна прийдти на почту ту что зарегестрирована в профиле, но я тока очнулься узнал в последний момент что почта была отключена. Не могли бы вы переслать код лицензии на другую почту я отредактировал в профиле!!!

Заранее благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что мне с этим ключом делать? куда вбивать? я так понял админы должны прислать файлы для обновления системы, после чего я в админке могу ввести ключ! или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, как ты информативен.

JaMaster, никто тебе ничего не присылает, ты сам после оплаты переходишь в группу "клиенты" и сам скачиваешь и устанавливаешь двигу, потом ключ вводишь в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо! все понятно!!! но тему думаю не закрывать мало ли что у кого-н да и будут вопросы по этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMaster,

Обычно у людей, которые читают инструкцию по установке, таких вопросов не возникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключик лицензии смотри у себя в профиле на dle-news.ru. По мылу ничего не приходит, насколько я помню.

Нет на почту всегда отсылается уведомление. Кто таких писем не получает, значит проблемы со связью по E-Mail, и соответственно тем лучше писать в ПМ, чтобы не терялись письма.

ну и что мне с этим ключом делать? куда вбивать? я так понял админы должны прислать файлы для обновления системы, после чего я в админке могу ввести ключ! или я не прав?

Скачиваете платный дистрибутив, к которому у вас появляется доступ: http://dle-news.ru/2007/10/15/datalife-eng...al-release.html и в админпанели после установки скрипта активируете ключ. Кстати об этом я писал вам на e-mail, вы же вроде уже отправляли мне запрос по обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит отправляется. Я написал, что точно не посню процедуру покупки лицензии. Я лишь постарался объяснить человеку выход из ситуевины сложившейся :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли оплатить отдельно (10 евро) за техподдержку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли оплатить отдельно (10 евро) за техподдержку???

Если вы ее не оплачивали то можно, реквизиты указаны на странице оплаты. Делаете ручной платеж в примечании указываете что за поддержку и логин на форуме. платить нужно с того кошелька, с которого оплачивали базовую стоимость лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за ясный ответ! ну что ж будем высылать деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админпанели после установки скрипта активируете ключ. Кстати об этом я писал вам на e-mail, вы же вроде уже отправляли мне запрос по обратной связи.

Извиняюсь за глупый вопрос, но где в админке вбить лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimonius,

как заходишь в админку, внизу есть место.

Туда вбиваешь ключи и жмешь "Активировать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...