Перейти к публикации

Категории новостей - настройка, отладка, дизайн.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Я клиент, покупал лицензию, локально оттачиваю двигло.

Могу назвать номер лицензии, если надо.

Товарищи, такой вопрос.

Как сделать уникальный дизайн для категории?

Помимаю вопрос простой, но, не очень хочется создавать для категорий шаблон номер 2.

Есть ли возможность это всё разрулить одними tpl файлами в рамках одного шаблона?

заранее приношу извинения, если тема поднималась, я реально найти не смог, весь форум передбрал.

решение методом {custom} я так понимаю помогает только с выводом уникального оформления {шот_стори}.

Спасибо за ответ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать уникальный дизайн для категории?

Помимаю вопрос простой, но, не очень хочется создавать для категорий шаблон номер 2.

Есть ли возможность это всё разрулить одними tpl файлами в рамках одного шаблона?

вы же пишите уникальный шаблон а шаблон, это не один файл, а группа файлов, поэтому одним tpl вы не обойдетесь. Если хотите изменить только вид кратких новостей то это возможно, задав tpl в настройках категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать уникальный дизайн для категории?

Помимаю вопрос простой, но, не очень хочется создавать для категорий шаблон номер 2.

Есть ли возможность это всё разрулить одними tpl файлами в рамках одного шаблона?

вы же пишите уникальный шаблон а шаблон, это не один файл, а группа файлов, поэтому одним tpl вы не обойдетесь. Если хотите изменить только вид кратких новостей то это возможно, задав tpl в настройках категории.

т.е. никак main.tpl не сделать main_about.tpl специально для отдельного вида раздела about? как я понимаю такой возможности нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. никак main.tpl не сделать main_about.tpl специально для отдельного вида раздела about? как я понимаю такой возможности нету?

нет такой возможности нет, только назначив новую папку с шаблоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...