Перейти к публикации

Ошибка при обновление


Рекомендованные сообщения

1 Привет у меня возникает такая проблема при апгрейде

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Duplicate column name 'symbol'

Error Number:

1060

ALTER TABLE `dle_post` ADD `symbol` VARCHAR( 3 ) /*!40101 CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci */ NOT NULL default ''

извините вот мой сайт Бомба развлечений.

Что делать???

2 И сразу второй вопросик....как сделать чтобы ссылку видели только зарегистрированные пользователи?

Изменено пользователем Sudba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я его не стал обновлять....но вообще-то эта ошибка выводиться...как мне с ней справиться?

не читали инструкцию, вседствии чего ошибка. Ваша БД не соответствует версии 6.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно что это изза демоверсии??

вы ограничение демоверсии читали?

Закрытый исходный код

Ограничение на количество новостей равно 100

Ограничение на количество комментариев равно 200

Отсутствие обновлений с предыдущих версий скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не хотел создавать новую тему, поэтому пишу сюда.

Проблема апдейта с 6.2 на 6.5 после апдейта при открытии сайта пишет

Warning: date(): Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\dle\www\engine\modules\show.custom.php on line 90 Warning: date(): Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\dle\www\engine\modules\show.custom.php on line 90 Warning: date(): Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\dle\www\engine\modules\show.custom.php on line 90 Warning: date(): Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\dle\www\engine\modules\show.custom.php on line 90 Warning: date(): Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\dle\www\engine\modules\show.custom.php on line 90

Обновлялся на локальной тестовой версии, теперь боюсь обновляться на основной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я его не стал обновлять....но вообще-то эта ошибка выводиться...как мне с ней справиться?

Ну на этом сайте не одна ошибка.

1. не работают ссылки в "Навигация"

2. "Реклама" выводится явно не преобразованным уникодом

3. Сайт жутко медленно грузится, 9 секунд.

4. Дизайн жутко знаком

5. И движок пиратский?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлялся на локальной тестовой версии, теперь боюсь обновляться на основной

Нет на сервере этой проблемы не будет, можете смело обновлять, это предупреждение выходит только в Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...