Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести DLE для своей фирмы, но нигде не могу узнать ни риквизитов ни информации. Каким образом можно оплатить, чтобы хотя бы счёт был выставлен моей фирме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...лично я никаких обозначений юр лиц не видел....толи скрывают, толи его просто нет...я думаею есле бы было бы, то и реквизиты имелись бы....а так как простые люди...пользуемся вебмани....

да и почему бы платёж через систему вебмани не провести через бугалтерию...или устав фирмы не позволяет работать с физ лицами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Финансовые вопросы обсуждаются персонально посредством личной переписки а не на форуме технической поддержки.

2. Оплату через чистему WebMoney, можно проводить через бухгалтерию, в этом проблем никаких насколько мне известно нет.

3. Мы территориально ненаходимся в России, поэтому и не имеем возможности работать по безналичному расчету. Именно поэтому и нет банковских реквизитов. Не стоит забывать что вы находитесь не в магазине за углом, а в интернете, поэтому продавец может находится за несколько тысяч километров от вас. Мы находимся в Берлине.

4. При необходимости мы отсылаем оригинал выставленного и оплаченного счета после приобретения скрипта, дополнительная паушальная стоимость за пересылку заказного письма составляет 10 Евро.

В случае появления дополнительных вопросов, вы можете обратится ко мне персональным сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...