Перейти к публикации

Не могу загрузить картинки


Рекомендованные сообщения

Вообщем переехал с одного хостинга на выделенный сервер, но проблема, не могу загрузить картинки, пишет Cannot upload the file! . Вот что я вижу на главной странице админ.пхп

DataLife Engine version: 6.3

License type: Authorized

Site status: On

PHP version: 5.1.6

MySQL version: 5.0.22 MySQLi

GD version: 2.0.28

Module mod_rewrite On

Safe mode: On

Allocated memory: 32M

Disabled functions: Unknown

Maximum upload file size: 2 Mb

Available disc space: 129.57 Gb

Я все думаю проблема в этих функциях которые отмечены красным цветом, Прав ли я ???

Если кто знает в чем проблема, пожалуйста подскажите, на сервере стоит Плеск, и если проблема в Module mod_rewrite или Safe mode - то где это отключить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отключил Safe mode, загрузил картинку, но теперь он мне пишет Warning: imagejpeg(): Unable to open '/var/www/vhosts/about-sexxx.com/httpdocs/uploads/posts/2007-12/thumbs/1197732737_1.jpg' for writing in /var/www/vhosts/about-sexxx.com/httpdocs/engine/inc/makethumb.php on line 149

это сообщение я вижу в окне в котором загружаю саму картинку, рисунок загружен его можно добавить в новость, но он не делает уменьшенную копию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет папки uploads/posts/2007-12/thumbs/

настройки вашего сервера не позволяют записывать в папки созданные скриптом. т.е. он создал 2007-12 а thumbs уже не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...