Перейти к публикации

Перенисти лицензию.


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел прикупит скриптик. вот только домен у меня спорный, то в бане то из бана, и это притом что тематика вполне нормальная, вот теперь хочу поставить нормальный двиг, вот только боюсь опять забанят, в связи с чем вопрос, возможен ли перенос лицензии с одного домена на другой,

типа сначала ставлю сайт точка ру потом убрать лицензию и перенисти лицензию с сайта в сайт: другой сайт точка ру,

такое возможно?

и еще, при установки зеркала (паркованый домен) лицензия будет действительна на обоих доменах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запросу разработчику скрипта тебе перенесут лицензию на другой сайт...

На зеркало лицензия нужна вторая

ОФФ

Судя по твоему нику, банить тебя будут часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркало лицензия нужна вторая

На паркованный домен кажись не нужна.

Просто админка будет работать с основного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему нику, банить тебя будут часто...

та ладно, яж чуть-чуть :)

На паркованный домен кажись не нужна.

Просто админка будет работать с основного.

если будет заркало, на другом ip?

зеркало абсолютно эдентичное, тогда можно ставить одну и туже лецензию, (админку можно и одну оставить, зеркало будет просто синхронизировать данные)?

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...интересно....вот если я паркую домен, и пользователь заходит по нему.....по идее все ссылки будут как от этого домена а не основного...скрипт ругаться точно не будет?....просто при покупке доменнов накосячил....сначало купил не тот....с одной ошибкой...а потом нормальный..но хочу использовать нормальный как основной а с ошибкой как паркованный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

Если вы хотите администрировать скрипт с двух разных доменов, то необходима лицензия. Если домен просто припаркован, то Вы можете администрировать скрипт только с основного домена, на котором скрипт активирован. А на припаркованный домен лицензия дополнительная не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело вот в чём.....у меня все зарегистрированные пользователи смогут редактировать свои новости, так вот.... если они зайдут по припаркованному домену и нажмут редактировать...то попадут на редактирование именно с этим паркованным доменом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

админпанель может работать только с одним доменом. Если вам нужна админпанель с нескольких доменов, то вам нужна вторая лицензия. Либо делайте редирект с алиаса на основной домен сразу после захода посетителя на припаркованный домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, если админ панель для второго домена не нужна (второй домен будет просто копировать БД первого или вообще быть паркованым доменом) тогда скрипт будет нормально работать?

и с точки зрения лицензии?

p.s.

редирект не годится, не всегда коректно переадресовывает, при зеркале вооще без смысленно, если основной сайт ушел в даун только на зеркало и надежда.

p.s.s

ох уж эти лицензии..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, если админ панель для второго домена не нужна (второй домен будет просто копировать БД первого или вообще быть паркованым доменом) тогда скрипт будет нормально работать?

и с точки зрения лицензии?

да скрипт будет нормально работать, дополнительной лицензии в данном случае ненужно.

редирект не годится, не всегда коректно переадресовывает

это смотря как ставить, наиболее качественный и правильный способ это в .htaccess, когда переадресацией занимается сам сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря как ставить, наиболее качественный и правильный способ это в .htaccess, когда переадресацией занимается сам сервер

Я про него и говорю, у меня при редиректе, параметры ссылки ингда отбрасываются, даже при чпу.

Собсно offtop сори.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот актуальный вопрос, ведь DLE на поддомены можно ставить не ограниченное количество, а если у поддоменов есть зеркала? Как с этим быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот актуальный вопрос, ведь DLE на поддомены можно ставить не ограниченное количество, а если у поддоменов есть зеркала? Как с этим быть?

читайте выше, точно также как и для доменов второго уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо делайте редирект с алиаса на основной домен сразу после захода посетителя на припаркованный домен.

спасибо...скорей всего так и сделаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...