Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня сайт на движке Dle (http://igorki.net) посещаемость ресурса была 600-700 хостов,позже посещаемость резко

снизилась...я подумал?! в чем дело? решил сменить тариф на хостинге на более больший(было 50 мег

стало 100 мег диска под сайт.Трафик был 3.5 ГБ стал на 8 ГБ ).После смены тарифа посещаемость

вернулась.Далее смотрю через две недели-опять посещаемость снизилась как и в первый раз до 100-125

хостов.Ладно думаю, наверно места не хватает...купил новый тариф(250 мег/18Gb трафик) .Прошла

неделя опять посещаемость упала.

данные с админки сайта:

Общее количество новостей: 8167

Размер базы данных: 84.31 Mb

Общий размер кеша: 972.54 Kb

Выделено оперативной памяти: 64M

Максимальный размер загружаемого файла: 8 Mb

Размер свободного места на диске: 80.84 Gb

данные с хостинга:

Использовано Места 75.60 МБ

Место под MySQL 144.66 МБ

Свободное Место 424.40 МБ

Трафик (этот месяц) 595.94 МБ

Подскажите пожалуйста в чем причина?

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я не вижу никакой связи между тарифом хостинга и скриптом, да и вообще посещаемость не зависит от тарифа или скрипта, просто принципиально. Может вам имеет смысл сменить счетчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика работает нормально,даже по просмотрам новостей видно спады и подьемы.

вот ссылка на статистику http://www.liveinternet.ru/stat/igorki.net/referrers.html

пароль darafa

Писал такой же вопрос в суппорт хостинга мне ответили:

"на Ваше сообщение уведомляем, что с нашей стороны никаких работ,

изменений на

сервере и т.п. не производилось"

Я уже и пробовал делать "Оптимизация базы данных" и "Ремонт базы данных" ничего не помогает.

Главное я заметил что после смены тарифа,статистика ползла вверх сразу же.Непойму в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...