Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2. Установите для папки templates и всем вложенным в нее папкам права на запись (CHMOD 777)

3. Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

4. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

5. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

Вот это я не могу понять как делать!

Если не трудно обьясните как сделать (поподробней)

Прошу прошение за беспокойство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JampMax,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему должен человек уйти? Может он скачал демоверсию и не знает как ее установить.

CHMOD назначается FTP менеджером, которым вы заливали файлы на сервер. Правой кнопкой мыши по папке или файлу нажvите и увидите пункт CHMOD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по тому, что нарушил написаннные Вами же правила, Владимир.

ну так он еще не ответил, когда ему написали о нарушении правил форума. может тему еще не прочитал, а вы его сразу в шею :) Тут ведь вопрос об установке идет, а не о том когда уже все установлено и какие то проблемы.

значит сайта еще нет, а вот когда будет и он будет на нелегальном скрипте, тогда и забаним нарушителя.

А пока я не против установки, можно и помочь даже если копия нелегальная, нужно же подсадить человека на такой наркотик как DLE :) и все человек никуда не денется после установки, обязательно купит, дальше дело времени и в увеличении дозы в виде новых версий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Установите для папки templates и всем вложенным в нее папкам права на запись (CHMOD 777)

3. Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

4. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

5. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

Вот это я не могу понять как делать!

Если не трудно обьясните как сделать (поподробней)

Прошу прошение за беспокойство!

TotalCommander:

Выделить файл, затем команда Файл - Изменить атрибуты;

FAR: Выделить файл, нажать CTRL+A.

Дольше разбересся. ;)

А пока я не против установки, можно и помочь даже если копия нелегальная, нужно же подсадить человека на такой наркотик как DLE и все человек никуда не денется после установки, обязательно купит, дальше дело времени и в увеличении дозы в виде новых версий

Хе-хе, именно так было со мной! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...