Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин народ как вы проверяете я тупо просмотрел исходный код первым бросилось в глаза "DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин народ как вы проверяете я тупо просмотрел исходный код первым бросилось в глаза "DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team )))

Тогда другое стояло, а Nulled сейчас стоит временно, для ковыряния в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Более того , Celsoft не просто ГОВОРИЛ а КАТЕГОРИЧЕСКИ настаивал , на выполнении 2 пунктов - о

1 ДОМЕНЕ и тождественности лица, приобретавшего право на работу со скриптом и работающего с ним.

Бред. Почему человек который заплатил свои денги неимеет право посадить другого админа. Темболее у многих не один сайт... Если бы разговор шёл о передаче или распространении лицензии то да, а так, уж извините тупость...

Всё равно, если в видут закон, что я могу купить автомобиль, но я вообще никак немогу дать на нём погонять другу...типа того...

Изменено пользователем C-WEST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неоднократно вам говорил, что не нужно путать частную собственность с правом на использование, скрипт не является вашей собственностью и доступ к файлам дистрибутива вы не имеете право передавать третьим лицам. Назначить администратора в админпанель вы можете, но доступ к файлам вы давать не имеете право, т.к. не являетесь собственником. Вы обладаете только правом на собственное использование.

Также как вы не имеете право фотографировать свой собственный автомобиль, а потом например выпускать плакаты, или календари или буклеты для дальнейшего распространения. Это так справка по авторским правам, я уверен что вы были не в курсе этого, хотя это факт. Бренд принадлежит автоконцерну и для публицации изображения бренда вам необходимо специальное разрешение от автоконцерна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...