Перейти к публикации

Включить поддержку мультикатегорий на сайте


Рекомендованные сообщения

Вот в настройках ДЛЕ 6.5 выбрал чтобы новости добавлялись в несколько категорий, но когда я добавляю новость то могу выбрать только одну катгорию для добавления ?? как сделать так чтобы при добавлении например фильмы можно было выбрать 3 категории одновременно и новость попала сразу в Главная, Фильмы, Ужасы ... и так далее.. Подскажыте плиз.. очень прошу.. ;)

Надеюсь на ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно только в одну можно? Ctrl+ левый клик при выборе необходимых категорий не помогает? И точно поддержка мультикатегорий включена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ctrl+ левый клик при выборе необходимых категорий не помогает?

:o Грубо...у моего соседа Васи Пупиндаева 28 категорий. Интересно наверно это будет выглядеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо...у моего соседа Васи Пупиндаева 28 категорий. Интересно наверно это будет выглядеть

Отпишите в Microsoft пусть придумают что нибудь более удобное, выбор осуществляется средствами браузера а не средствами скрипта, который работает на стороне сервера, а не на стороне клиента. Учите мат часть, это облегчает жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...