Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не плохой двигатель! Но не порали переходить на новий уровень? Не надоел ли вам это садик? Во первых это уже Не новосной а статейный двигатель! На нем уже делают такие проекты... Но он ограничен... И потом лицензия... У нете наверно около 10.000 сайтов на ДЛЕ а может и больше а сколько за ваш двигатель платит? Какая часть этих пользователей?

Первая причина не оплаты это web-деньги. Для меня это очень большая проблема. Например я передновым годом получил заказ что ваш движок выполняет на все 120% но как оплатить. Короче возился возился с веб мани плюнул и сказал Нуль. Получил за проект 600$, спасибо Вам за Новый год. Вы защищеные юредически? Ваш продук защищен законодательством России? Когда закончится садик? Когда вы войдете на рынок зрегестрированой ТМ. Будете иметь представительство в каждом государстве пост советского пространства? Банковские щета, куда я смогу заплатить деньги за ваш продук, а не доганять как там работает то веб мани. 40 евро это мой деный заработ без спец проэктов. Что говорить про Вашу лицензию.

Посмотрите на Битрикс, что есть там чего не возможно сделать на ДЛЕ? И посмотрите что там есть, и какие цены. Хотя в управлении мне больше нравится ДЛЕ. Только ви третесь на одном месте. Вам не надоело кормить бездельников и всяких там.... (типа мну). Я счас просто платить за битрикс за бизнес план за 2000$ блин еслиб ваш двиг виполнял те функции что там и цена былаб ниже не догадываетесь о чем я намекаю! Самий дебильный дивигатель стоит 200 баксов на битриксе. вы обясните за что? Ви пробовали сломать Битрикс? А это вопще возможно? 50 мегов сприпта перекопать... А 2 факт что я завтра виполню на ихнем нуле проэкт завтра ко мне придут менты... А у вас 3 мегабайты 3-8 часов роботы и двигатель на но кучу сайтов и спиш как ангел...

ТАк что парни бросайте детский садик идите в младшую школу!!! Если надо, что-то на територии Украины я часный предпринимать помогу чем смогу!!! Могу зарегистрировать ТМ на територии Украины это всеволиш 200 баксов в год!!!

Удачи Вам!!! С Уважением Сидельников Олег Владимирович

ferdinant@i.ua

311-960-596

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда добивали такие ораторы, иди проверься - частный предприниматель, сколько тебе лет, что в тексте ошибок 50 сделал, из тебя предприниматель как из говна - пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ferdinant,

Позвольте, уважаемый, поинтересоваться... к чему сей пост?

Что Вы хотели им сказать? и какую реакцию ожидали услышать? кроме того, что Вас поднимут на смех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, чего на человека наехали из-за ошибок? Русский для него не родной язык, всяко бывает. А сабж его не понятен. Он хотел сказать, что ДЛЕ можно сломать и поставить на кучу сайтов? Я думаю это не для кого не секрет... За ломанный Битрикс посадят? Сильно сомневаюсь, при грамотном подходе. В общем, понятно, что ничего не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что основная цель уплаты 40/100 евро - это тех.поддержка от создателя двига, целсофта.

Пока на нуле сидел, много не удавалось реализовать, т.к необходимой информации не было, нынче всё иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ошибки извиняюсь!!! Писал много, писал быстро!!! В школе учил Украинский! Хотя по нему было 6 балов! (Это 3+). Этот пост создан для того, что бы я мог оплатить услугу на Украине без ВЕБ денег. И потом розвитие? Почему я должен платить комуто 2000 баксов что можна сделать на ДЛЕ, и продавать в двое дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ferdinant, отчасти согласен. Но думаю, если уж вы планируете использовать DLE для изготовления сайтов клиентам - можно всё же завести электронные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче возился возился с веб мани плюнул и сказал Нуль. Получил за проект 600$, спасибо Вам за Новый год.

Вы выписаны из детского садика и отправлены в бан

Тема закрыта и обсуждать тут нечего. Вчера мне писали живут в Израиле и хотели бы оплатить через банк, и что теперь нужно переезжать в Израиль или на Украину или в Уругвай, чтобы открыть там банковские счета?

Банковским переводом можно оплатить только на территории Германии, все другие страны отпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...