Перейти к публикации

вставка картинки и вставка аттача


Рекомендованные сообщения

Это какой-то глюк у меня или общая концепция: пока набираешь новость - картинки можно вставлять через иконку папки (загрузка изображений на сервер), а если попытаться вставить картинку в созданную ранее новость - то она вставляется только в виде аттача (имя_файла.jpg, размер...) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, вот только никому наверное не приходило в голову, что прежде чем покупать двиг, его нужно опробовать, примерить под свои потребности. Для чего тогда форум в целом и данный раздел в частности, если с вопросами надо идти в саппорт, купив перед этим лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wcp,

а Вы скачайте DEMO и проблем у Вас не будет.

А когда будет стоять демо, то и ссылку не боясь напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тестовый сайт как раз в локалке и стоит, снаружи не виден, хоть демо, хоть не демо.

Уже пятое сообщение, а до сих пор идут препирательства, вместо ответа... как думаете, у меня возникнет желание в конечном итоге купить пару лицензий? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать вам, но правила есть правила. Если вы скачаете и установите чистую демоверсию, то гарантировано не получите никаких проблем. В чем причина вашей я знаю, но не отвечу принципильно из-за использования для тестирования нелегальной копии скрипта а не демоверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...