Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему удалили тему которую я создал недавно???

Да я не указал ссылку на сайт , но толку от неё, если я сайт НЕ МАГУ установть, для этого и тему создаю.

Вот ссылка на будущий сайт ( ОЧЕНЬ хотелось бы на основе ДЛЕ ) boltovskiy.net.ua

Админ ОЧЕЯНЬ прошу не удаляй этот пост я с этой проблемой уже месяц сижу, и немагу начать работать над сайтом!

При установки ДЛЕ ( запускаю инстал ) выдаёт вот такое

http://i049.radikal.ru/0802/20/794aca88c666.jpg

Изменено пользователем Rockko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockko,

Вы уже получили БАН.

Хотите еще один?

А удалили потому что Вы игнорируете то, что я Вам писал!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не хочу

я хочу решить совю проблему

а сайт неоткрывается потому что его нету

я же движок неустановил потому что он не устанавливается

Признаю я действительно проигнорирывал, просто неподумал, как я уже писал у меня эта проблема очень давно и она мне недаёт продвинутся дальше в работе, а сейчас наступило такое время что её нужно срочно решить,

Я оплатил себе хост, домен, а мне вот такой вот сюрприз.

Надеялся побыстрей разобратся. Ещё раз прошу прощения

Изменено пользователем Rockko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockko,

скачайте вот эту версию: http://dle-news.ru/demo.html

С ней проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её уже качал токочто

выдало тоже самое.

А также я менял винду, перебирал кучу браузеров, но всёравно таже канитель.

Изменено пользователем Rockko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не в силах мне помоч?(

Ваш хостинг сможет вам помочь. Для этого в настройках PHP ему нужно включить поддержку коротких тегов (short tags) PHP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ

спасибо за понимание я разобрался

тему можно удалять

я пользуюсь етим двигом 1 раз (раньше только хТМП таблицы юзал)

и я просто неправельно его запускал

нада было всегото в строке браузера прописать

http://адресс сайта/instal.php

а я пытался просто открыть файл )

Изменено пользователем Rockko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада было всегото в строке браузера прописать

http://адресс сайта/install.php

а я пытался просто открыть файл )

не въехал. каким образом ты пытался его открыть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,я админ сайта maximuminfoportal.com ,но он пока на тех работе,если кто зайти захочет.Я новечок в этом вопросе,и не могу разобраться просто с кучей всего.Вот например,я купил лицензию на год,скочал скрипт.Устоновил без проблем,все красиво.Но вот на главной странице написанно что это тестовая страница,я не могу ее редактировать,не могу изменить карту сайта(в ней разделы которых нет)и даже поставить банер своего хоста.,не говоря уже что куда хочу.Как же мне мою тестовую версию сделать не тестовой.Скачал я ее из темы 6.5 .Активировал её,у меня пишется что лицензия активированна.А в меню я не могу найти многово,ни как менять главную страницу,ни как менять другие.Помогите пожалуйсто.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался,просто это шаблон тестовый,его надо покупать))).А я этого не знал

Мы шаблонов не продаем, тот что идет в дистрибутиве это шаблон демонстрирующий возможности скрипта, есстественно вы его должны править под свои нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Вы правильно говорите,просто не знал))).Подскажите пожалуйсто :( .Вот начал устонавливать модуль денамического меню,там по инструкции надо добавлять инфу в указанные рнр файлы.Но вот некоторрые файла я не знаю где.Вот эти файлы:

####################### adminpanel.lng #######################

####################### antivirus.php #######################

####################### editnews.php #######################

Просто буду так благодарен,очень нужно и меню такое и главная не открываеться,так как половину файлов изменил уже и он пишет что меню не готово.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вам ПОКЛОН ВЫ СУПЕР ТУТ

Ответьте пожалуйсто на ещё один вопрос,потому что я наверное неправельно сделал.Там написанно:"Расспаковать файлы, и закачать на сервер.

Для создания таблиц баз данных запустите install.php или выполните SQL запросы из файла SQL.txt

Для отображения динамического меню у вас на сайте вставьте тэг {menu} в ваш шаблон".Я из Контрольной панели их сам отредоктировал,вставил всё что там в инструкции написанно.Если я все правельно вставил у меня не должно появляться вместо главной:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Table 'maximus_DataLife.dle_menu_type' doesn't exist

Error Number:

1146

Подскажите пожалуйсто как быть.Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Изменено пользователем Max33777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка означает что нет таблицы 'maximus_DataLife.dle_menu_type' значит невыполнен пункт:

Для создания таблиц баз данных запустите install.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ещё с самого начала запуска,но из-за того что после нажатия устоновить он выдавал:

Warning: include(/home/maximus/public_html/engine/inc/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/maximus/public_html/install.php on line 277 Warning: include(): Failed opening '/home/maximus/public_html/engine/inc/mysql.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/maximus/public_html/install.php on line 277 Fatal error: Class 'db' not found in /home/maximus/public_html/engine/data/dbconfig.php on line 17

Я и решил вручную забить.Что мне делать?

Вот хороший вопрос,я зашел в удаленный доступ к базам.Там написано что доступ для localhost,это доступ для сервера на катором размещен аккуант,это вообще весь хостинг со всеми сайтами,или как раз то что мне надо с маих файлов доступ ,что бы этот инстал работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

failed to open stream: No such file or directory

для начала загрузите движок на фтп.

у вас загружены не все файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...