Перейти к публикации

полная и краткая новости из разных шаблонов


Рекомендованные сообщения

возможно ли прописать для одной и той же категории вывод кратких новостей из одного шаблона, а вывод полных - из другого?

Изменено пользователем zeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы, celsoft, совсем уж народ обижаете :). Насчет того, что в настройках прописано я и сама вижу. Я имею ввиду - у меня два темплейта - так вот краткую из одного темплейта, а полную - из другого. То есть краткая simple/shortstory.tpl, а полная default/fullstory.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zeta,

А что файл default/fullstory.tpl тяжело перенести в папку simple/ с новым именем fullstory2.tpl и задать новое имя в настройках категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не тяжело. Но у меня сильно main.tpl различаются, поэтому так не получится... для того и делался второй шаблон, чтобы исходя из другого main работал...Для кратких новостей выводит как я хочу, а вот полные - так все смещает, что просто жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zeta, так и говорите, что шаблон не новости другой а всего сайта.

моё предложение: в файле engine/init.php найти строчку

$tpl->dir = ROOT_DIR.'/templates/'.$config['skin'];
и изменить её на
if ($news_name != '' OR $newsid)

	$tpl->dir = ROOT_DIR.'/templates/default'; // шаблон для полной новости

else

	$tpl->dir = ROOT_DIR.'/templates/'.$config['skin'];

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полная по-любому пойдет из дефолтного шаблона, а краткая - откуда я укажу? Это именно то, что мне нужно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полная по-любому пойдет из дефолтного шаблона, а краткая - откуда я укажу?

наоборот, краткая из шаблона по умолчанию, а полная отуда откуда укажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...