Перейти к публикации

Видео движок не воспроизводит.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я загружаю на сайт видео-файл (.mp4). После загрузки появляется надпись "Вставить видео". Я на неё жму, в публикацию добавляется тег

Когда опубликовал - видео не воспроизводится.

Ссылка.

DataLife Engine 6.7 License.

Что делать?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоригинальный файл .htaccess

http://colorworld.org/uploads/files/video_lessons/how_to_use_pen_tool.wmv

При прямом обращении к файлу запрашивается не файл, а запускается скрипт

Убедитесь что в корне оригинальный .htaccess а также при обновлении скрипта выполнили пункт номер 5 инструкции по обновлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло :)

А такой вопрос, можно ли сделать так, чтобы при прочтении полной новости, видео проигрывалось не сразу, а после нажатия на "Play" ?

А, не...

Теперь просто чёрный экран и всё... не знаете что такое?

Изменено пользователем DrozdOff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос, можно ли сделать так, чтобы при прочтении полной новости, видео проигрывалось не сразу, а после нажатия на "Play" ?

итак не сразу проигрывается, а только после нажатия кнопки

Теперь просто чёрный экран и всё... не знаете что такое?

зашел на вашу страницу, все проигрывается без проблем. Видео показывает не скрипт а ваш локальный Windows Media Player, поэтому неопроигрывание уже нпарямую зависит от вашего компьютера, проверьте плеер, кодеки, возможно нехватает пропускной способности вашего интенета для просмотра потокового видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... спасибо.

Не знаю, у меня windows media player 11... на youtube и пр. видео идёт без проблем.

Такой вопрос (заранее извиняюсь за офф топик) - можно отдельно докупить платную тех. поддержку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня windows media player 11... на youtube и пр. видео идёт без проблем.

youtube это флеш а не виде в чистом виде

Такой вопрос (заранее извиняюсь за офф топик) - можно отдельно докупить платную тех. поддержку?

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих, кстати, не воспроизводит. Все живём в мск, интернет шустрый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих, кстати, не воспроизводит.

Я же говорю что приогрывает браузер, а не скрипт. Перекодируйте видео в flv формат и проигрывайте через флеш, будет меньше зависимости от локального компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, хорошая идея. сейчас попробую и отпишу.

// всё отлично. спасибо.

Теперь такой вопрос - есть кнопка для fullscreen mode. а нельзя ли сделать так, чтобы пользователь сам регулировал размеры окошка, в котором бы проигрывалось видео?

Изменено пользователем DrozdOff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...