Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, чем конверить видео FLV для DLE 6.7 чтоб было хоть какоенить качество и не большой вес

А за одно и как поменять плеер на более красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, чем конверить видео FLV для DLE 6.7 чтоб было хоть какоенить качество и не большой вес

А за одно и как поменять плеер на более красивый

1) Для конверта: ImTOO FLV Converter 3 или Total Video Converter

2) Существует спец. хак:

Здесь хак

Изменено пользователем Infocean
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему..а как вообще видео flv вставить ? версия 6.7 загрузил flv на сайт а в новости вставляю через кнопку ставить флешь - не работет видео. не проигрывается.

у меня глюк ? или не так вставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глюк ? или не так вставляю.

скорее всего не выполнен пункт номер пять инструкции по обновлению http://dle-news.ru/extras/online/index.html?overview.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня следующая проблема. Версия 6,7. Добавляю новость, вставляю видео FLV и на некоторых компах пользователи видят вместо плеера слева крест (такой же когда картинки неподгружаются) и все, т.е. видео они воспроизводить не могут, даже кнопок плеера нет. А вот некоторые видят и смотрят. У пользователей соответственно ни у кого выхода в инет нет. Сайт в локалке.

Где копать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karalka,

пусть эти пользователи установят соответствующий плагин для браузера http://www.adobe.com/go/EN_US-H-GET-FLASH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...