Перейти к публикации

Проблемма при добавлении категории


Рекомендованные сообщения

У меня стояла версия 6.5. Все категории были созданы под старой версией. Сейчас обновила до версии 6.7. Потыталась добавить категорию. Пишет: "Категория была успешно добавлена! Вернуться назад" Нажимаем на ссылку "Вернутся назад" - оказывается есть всего одна категория "Главная"! И все!!!! :blink:

Хорошо, что все было сохранено на компе. Восстанавливаю, пробую заново - проблемма повторяется! Вобщем, не случайный глюк. В чем может быть проблемма? Сайт - Мое ранчо

Подобной проблеммы на форуме не нашла, есть есть - подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите кнопочку "Отсортировать Категории"

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите кнопочку "Отсортировать Категории"

Нажала....

Благополучно осталась "главная" :blink:

Восстановила из сохраненного на компе файла.

Пришли к тому же...

:(

весело

Мне что ж теперь заново под новой версией создавать категории? Опять же непонятно сохраняться ли они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь,

категории хранятся в БД не в файлах, и восстанавливать нужно из БД а не из файлов кеша, которые просто потом удаляются, т.к. не соответствуют информации в базе данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь,

категории хранятся в БД не в файлах, и восстанавливать нужно из БД а не из файлов кеша, которые просто потом удаляются, т.к. не соответствуют информации в базе данных

спасибо, Celsoft, за полезную подсказку. Может и не восстанавливают из кеша, но это единственное место , где сохранились категории. При восстановлении из БД, никаких категорий, по крайней мере у меня, не восстанавливается, список пуст!

если простое переписывание не подходит, тогда имеем другую проблемму: как восстановить потеряные категории из БД? и почему их там нет?

Можно кардинально решить вопрос новым созданием категорий, наверное. :angry:

Это - выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...