Перейти к публикации

Код безопасности


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Вообще нашел в поиске много чего по этой теме, но так и не нашел как решить эту проблему. Использую для ознакомления бесплтную версию DLE, хочу в дальнейшем купить полную, но смущает эта проблема. Сама проблема: у меня не отображается коб безопасности, хотя в панели администратора он включен. Фаерволоф нету, антивирус Avast.

Вот сам сайт Blackgame.ru - я не очень разбираюсь в создании сайта, поэтому можно ответ попроще :)

Заранее спасибо.

Изменено пользователем GREKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GREKa,

обрати внимание на ворнинги снизу:

Warning: Unknown: open(/home/users/g/grek/tmp/sess_b762a85d66dd5132fb7561b3c508bc4e, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/users/g/grek/tmp) in Unknown on line 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GREKa,

на сервере ненастроена поддержка сессий. Обратитесь к хостеру для устранения данной проблемы. Отсутствие картинки с кодом безопасности может быть также из за отстутвия подержки на сервере библиотеки GD, но сначала нужно устранить проблему с этими предупреждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...