Перейти к публикации

Dle 6.5 Trial, Вопрос По Logout


Рекомендованные сообщения

Слил с Вашего сайта 6.5 trial на пробу. Поставил на локалку. В процессе обкатки обнаружил странную особенность. Ничего не ставил, не убирал - все as is.

- logon

- открываю на новой закладке главную форму (разумеется, что я там тоже авторизован)

- делаю logout на первой закладке

- теперь на второй я могу все так же свободно смотреть профиль, избранное и т.д., хотя сессия для данного пользователся существовать не должна (был же сделан logout).

Как такое можно объяснить?

спасибо

Изменено пользователем ravnur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает в том плане, что потом первый раз после очистки работает нормально. А потом снова не верно

Но даже если и так, то не могу же просить юзеров чистить кэш в броузере!? Это не решение проблемы

added

ну, по-крайней мере, мне это выходом не кажется

Изменено пользователем ravnur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ravnur,

Во первых непонятен смысл сего хитрого маневра. Во вторых что странного в том что браузер кеширует страницы? Абсолютно ничего. Если нехотите кеш то в настройках браузера отключите кеширование, либо в настройках сервера поставьте отравку некешируемых заголовков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, странно то, что сессия и куки уничтожаются а Опера все равно заходит. В других браузерах таково нет (при прочих равных). За совет - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ravnur,

Опера никода не заходит, т.к. никуда не обращается а просто показывает кеш страниц, которые были недавно посещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...