Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

WMDrakon, в целом 7,0 меня устраивает кроме этого момента, если всеже если не хотите пересылать мне мануал, я могу связаться с кем нибудь из вашей тех поддержки и дать временный доступ для изменения необходимых файлов. Настойчиво прошу понять меня и поити на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revix.ru,

давай ты все же по существу будешь высказываться, надоел уже своими комментариями пустыми.

ANDY555,

А какие гарантии, что Вы измененный файл не сравните с оригиналом и не раскроите изменения? :)

Вообщем я к тому, что придется довольствоваться этим или ждать пока кто-то из "доброжелателей" сломает эту защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDY555,

А какие гарантии, что Вы измененный файл не сравните с оригиналом и не раскроите изменения? :)

Вообщем я к тому, что придется довольствоваться этим или ждать пока кто-то из "доброжелателей" сломает эту защиту.

если бы знал как я бы не писал тут, а поправил бы сам. К тому же повторюсь, я могу дать доступ, и меняйте сами,если не хотите отсылать мануал.

Вот только не понятно за какую тех поддержку я деньги платил. <_<

Жду ответа от Celsofta !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDY555,

глубоко сомневаюсь в том, что Вам вышлют что-то.

Не нравится, переходите обратно на 6.5 или 6.7.

Таак.... значит получаеться я купил лицензию на поддержку от оф сайта и заплатил 100 евро и за это я не могу иметь поддержки.. тогда нафиг мне нужна лицензия или Вы Модератор не в курсе своих обязонностей и даете не проверенную информацию... будем идти дальше и попробуем соответсвенно ЖАЛОВАТЬСЯ на модерирование или добиваться защиты прав КЛИЕНТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDY555,

глубоко сомневаюсь в том, что Вам вышлют что-то.

Не нравится, переходите обратно на 6.5 или 6.7.

Таак.... значит получаеться я купил лицензию на поддержку от оф сайта и заплатил 100 евро и за это я не могу иметь поддержки.. тогда нафиг мне нужна лицензия или Вы Модератор не в курсе своих обязонностей и даете не проверенную информацию... будем идти дальше и попробуем соответсвенно ЖАЛОВАТЬСЯ на модерирование или добиваться защиты прав КЛИЕНТА!!!!

Во-первых, слепых нет и не стоит выделять шрифт.

Во-вторых, Вы перед тем как купить лицензию за 100 евро прочли бы, что в нее входит. Вы даже еще не получили доступ в закрытый раздел потому что не читали, что для этого надо сделать, а значит не читали и лицензионное соглашение.

В-третьих, автор движка не пишет дополнительных модулей!!!!!!!!!!!

Соответственно он не будет его настраивать под каждого.

В-четвертых, Вы хотите убрать защиту, но убрав ее у Вас все о ней узнают и тогда потеряется смысл в ее защите и мы(которым нужны данная защита) пострадаем.

В-пятых, хотите жаловаться, прошу!!! Создавайте тему, обсудим любые конфликтные точки и поверьте, уж свою правоту я докажу. А вот Вы бы трижды подумали прежде чем разбрасываться словами!!!

ANDY555,

А какие гарантии, что Вы измененный файл не сравните с оригиналом и не раскроите изменения? :)

Вообщем я к тому, что придется довольствоваться этим или ждать пока кто-то из "доброжелателей" сломает эту защиту.

если бы знал как я бы не писал тут, а поправил бы сам. К тому же повторюсь, я могу дать доступ, и меняйте сами,если не хотите отсылать мануал.

Вот только не понятно за какую тех поддержку я деньги платил. <_<

Жду ответа от Celsofta !

И соответственно Вы, так же не выполнили то, что должны были для получения закрытого доступа на форуме.

ВСЕМ: Целсофт НЕ пишет дополнительных модулей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие "Ответы" радикально меняют все достижение вашего ресурса об переходе сайтов стоящих на нуленых версиях на Лицензию .... если такие ответы будут являться тут РЕГУЛЯРНЫМИ, то я уже я незнаю как и кто после этого захочет покупать лицензию.... тем более за 100 евро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие "Ответы" радикально меняют все достижение вашего ресурса об переходе сайтов стоящих на нуленых версиях на Лицензию .... если такие ответы будут являться тут РЕГУЛЯРНЫМИ, то я уже я незнаю как и кто после этого захочет покупать лицензию.... тем более за 100 евро!!!

А что Вы хотели? Что бы под Ваши потребности переписали движок?

P.S. Еще раз повторюсь, слепых нет, не стоить выделять ни жирным, ни красным и никаким другим цветом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне никто не хочет ругаться или оскарбить чье то достоинство ... но Супорт то входит в Лицензию это точно я знаю!!!

На всех уважаемых мною сайтах где я брал Движки лицензионные ,(трекер ...и так далее) везде на форуме я получал достойную поддержку и помощь в исправлении или доделывании в скрипте... это ведь не ново для ВАС!!!

Изменено пользователем Charli007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charli007,

а вообще, Ваш сайт, который в профиле у Вас написан, имеет вот такую надпись:

<meta name="generator" content="DataLife Content Pack by Web-Script.org" />

А знаете, что она означает?

Поверьте мне никто не хочет ругаться или оскарбить чье то достоинство ... но Супорт то входит в Лицензию это точно я знаю!!!

Поверьте, если Вы будете не требовать, а просить, то Вам могут пойти на встречу даже в том, в чем не обязаны помогать, т.к. скрипт работает на все 100% и писать доп.модули и исправлять движок никто не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока у меня стоит нуленая версия ..но уже купил лицензию только пока она на локалке в стадии наварачивании модов и хаков и Дизайна.. так что можете не сомневаться в том что в ближайшее время я уже буду сидеть на лицензии... это время..но все же не в этом вопрос то!!!?? вопрос был в Супорте ... я уже заранее вижу что тут нужно ПРОСИТЬ а не просто приходить и писать узнавать что есть и что можно сделать.... ну что же... раз отношение к клиенту такое то уже извините... Никто ничего не обязан я уже по вашему ответу понял ... ну что же... тогда это исчерпывающий ответ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же... раз отношение к клиенту такое то уже извините... Никто ничего не обязан я уже по вашему ответу понял ... ну что же... тогда это исчерпывающий ответ ...

Не стоит по моим ответам судить о поддержке скрипта, я в нее не в хожу.

Я говорю о том, что надо не ТРЕБОВАТЬ, а ПРОСИТЬ и в этом случае Вам пойдут на встречу даже если не обязаны.

А если Вы требуете, оскорбляете меня и имеете претензии к моей работе и работе тех.поддержки, то поверьте, желание идти Вам на встречу и помогать в чем-либо отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу связаться с кем нибудь из вашей тех поддержки и дать временный доступ для изменения необходимых файлов.

можете, предоставляйте мне в ПМ доступ по FTP, я изменю вам файлы.

Не стоит больше спорить и препираться на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно говоря кажется, время уйдёт только на перепись программы, а не поиска ломалки.. ручаюсь, что те кто надо - уже в курсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к разработчику (от ответа зависит решение о приобретении системы)-

В 7 версии я смогу задавать длинные имена для ЧПУ? На тех демках что пробовал адреса обрезаются.

Причина в том что планируем переехать с wordress на ДЛЕ и сейчас на сайте около 1500 публикаций и большинство адресов публикаций имеют такой вид

ttp://kri.com.ua/po-rezultatam-sotsoprosa-ktu-samyiy-korrumpirovannyiy-vuz-krivogo-roga/

И очень не хочется чтобы те страницы что уже в индексе поисковиков сделались «битыми».

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо пункта 2, а конкретно

1207569422_2.jpg

1) Когда адрес не заполнен, в админпанеле ссылка на просмотр сайт ведет не на адрес домена, а на "" и, соответственно, не работает.

2) При работе с разными доменами, модуль topnews кеширует ссылки на новости на тот домен, по которому зашли первыми.

2) В статье ссылки на похожие статьи тоже выводятся на закешированный домен, и с другого домена ведут на первый.

С RSS тоже самое.

Изменено пользователем Xam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 версии я смогу задавать длинные имена для ЧПУ?

нет не сможете, максимальная длина 50 символов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDY555,

15. Добавлены новые механизмы защиты сайта от программ, предназначенных для автоматического добавления новостей на сайты.

а можно както отключить ету защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

на офф сайте я прочитал, что у одного из юзеров после установки перестал работать модуль Тэги 4.0. кто-нибудь может прокомментировать эту ситуацию? а то я устроился на зверскую работу и времени совсем не остается. и если уж найду его, чтоб обновить движок, совсем не климатит, чтоб потом возникли такие проблемы. потому как для меня модуль "Тэги" - приоритетный. через них 90% всех посетителей по сайту гуляют.

и еще, если я установлю 7.0, я смогу потом сделать откат на 6.7? там ведь на сколько я понял таблицы в БД меняются. и если можно, то как?

всем заранее спс за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSEr,

Потому что старые новости, которые были до обновления не меняются и их URL сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...