Перейти к публикации

Статистические Страницы (ошибка)


Рекомендованные сообщения

Заметил ошибку при загрузки картинок в статистических страницах. Загружаем скажем несколько картинок, сохраняем статистическую страницу. Снова отрываем, хотим добавить еще несколько картинок и видим следующее: в списке загруженных картинок появляется одна или несколько картинок случайным образом из новостей. Конечно не очень критично это, картинка не мешает, но скажем если удаляю статистическую страницу - то вместе с ней и режутся картинки от новости какой-либо.

Также хотел внести конструктивное предложение, думаю его поддержат многие кто использует постоянно статистические страницы. Вот некоторые изгаляются над навигацией по страницам новостей - меня в принципе вполне устраивает тот вид что сейчас. Но, вот в статистических страницах как-то плохо это реализовано. Хотелось бы и в них видеть человеческую навигацию вместо "Страница 1 из 5 | Следующая страница" нормальную как в новостях "Назад 1 2 3 ... 5 Далее". Если кто поможет это реализовать прямо сейчас, буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим добавить еще несколько картинок и видим следующее: в списке загруженных картинок появляется одна или несколько картинок случайным образом из новостей

ничего случайного нет. В статических страницах также появляются картинки которые были добавлены для новостей, но в новости еще не опубликованы. Видимо вы добавляли катринки для новости, но в новость их не добавили и саму новость не опубликовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы добавили и новости и картинки в них - десятки раз перепроверили. Появляются случайным (подчеркиваю) образом картинка из абсолютно старых новостей в статистической странице уже ПОСЛЕ того как мы сохранили страницу (статистическую). Дальше редактируем статистическую страницу (2-й или 3-й раз) и только тогда там откуда невозьмим берется картинка из новости старой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellik,

При добавлении новых новостей у вас также что то случайно появляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с новостями все в порядке, уже не первый год работаем с движком.

Ладно, к чему слова :)

_http://www.horbe.net/001.jpg - скриншот, далее 6 мини скринов описываю по стадийно.

1. Создаем новую статистическую страницу и жмем "Загрузить изображение"

2. Открыли страницу загрузки картинок (видим явно, что других картинок еще не загружено). Выберем 2 картинки и жмем загрузить.

3. Собственно загрузили и обе картинки вставляем в статистическую страницу.

4. Сохраняем страницу.

5. Снова заходим в нее с понтом хотим загрузить еще несколько картинок и жме на икноку "Загрузить изображение".

6. И что же мы видим - откуда невозьмись появилась третья картинка из случайно выбранной новости. Откуда и зачем?

Изменено пользователем Hellik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellik,

Не увидел ничего на скриншоте, слишком мелко, но у меня есть догадки по поводу проблемы, все проверю и думаю эту проблему устраним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...