Перейти к публикации

Конвертор Bd Ipb 2/1/7 В Dle-forum 2.1


Рекомендованные сообщения

НУжен конвертор базы ipb для переноса сообщений, тем, пользователей из ipb 2/1/7 в dle-forum 2/1! & Может у кого есть или кто может написать???За вознаграждение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoNkS, скорее всего месяцев.

у него на форуме эту тему попытались покурить.. так он сразу меня там забанить стал грозится :))

он уже людям полгода конвертеры обещает и ниодного не сделал. плюс еще куча эксплоитов на его форум на разных "интересных" сайтах. так что подумайте, а оно надо? может TWS ? - он и побыстрее и уже новых версий несколько вышло и возморжностей больше. и техподдержка хорошая и конвертеры есть :)

я не агитирую, просто советую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitriy,

Сам на каком форуме сидишь????Да и просто мне как то dle-forum по душе.Да и диз уже подбил под свой сайт!!!ТВС мне вообще чет не как.(сугубо мое личное мнение,и на мнение остальных влиять ни как не должно).И просто кто может написать конвертр,напишите за сколько в wmz или wmr.

он уже людям полгода конвертеры обещает и ниодного не сделал.плюс еще куча эксплоитов на его форум на разных "интересных" сайтах. так что подумайте, а оно надо?
Помоему один есть со скрина в дле форум 2.0,эксплоиты?
ожет TWS ? - он и побыстрее и уже новых версий несколько вышло и возморжностей больше. и техподдержка хорошая и конвертеры есть
c tws с ipb вроде нету конвертера,есть с phpbb, и еще чего то.Больше не встречал!!!ShVad, Все ждут твои нароботки,!!! :P Не забирай у людей,то что дал им ты. Изменено пользователем SoNkS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь еще мод files обязательно.
стоит 2.4,давай ломай, адрес сайта http://localhost/, я просто хочу перенести сайт с более дырявого php-fusion на dle,и с ipb на dle forum,а на счет файлового архива,к чему ты так,???Разве есть то что его может заменить,только не надо писать что стандартные новости и категории!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве есть то что его может заменить,только не надо писать что стандартные новости и категории!

Если вы не знаете как сделать, то это не значит невозможно сделать, я например могу 1 в 1 сделать то что предлагает мод "файловый архив", даже больше, визуально отличий не будет, при этом не изменив ни одного файла с кодом скрипта. Если какие то теги отсутвуют в стандартном шаблоне, это не значит что их нет в скрипте, все описано в документации, дальше задействуется логическое мышление. Я тут иногда ради интереса просматриваю сайты клиентов, очень и очень оригинальные решения попадаются в реализации сайта, мне бы даже и в голову не приходило на момент построения логике. Но вернемся к вашей ситуации, хотите ставьте этот мод, на него опубликован эксплоит, такие дела. Про форум ничего не могу сказать, не задавался вопросами его безопасности и не тестировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoNkS,

достаточно странная агрессивная реакция. Уважаемый, вас никто в действительности не агитирует, я в том числе. Просто вам показали то, что есть, а использовать или нет - личное дело. Про дле форум понятия не имею, но код файлового архива я смотрел, там действительно не всё в порядке...

потом адресок форума своего кинь мне в личку. покажу тебе что такое xss

никто и ломать то не собирался, просто вы проявили недоверие, мол всё там норм, человек предложил вам показать...

он уже людям полгода конвертеры обещает и ниодного не сделал

ты не прав, с твс форума он сделал его чуть ли не раньше, чем версии выпустил первые)))

очень и очень оригинальные решения попадаются в реализации сайта, мне бы даже и в голову не приходило на момент построения логике

знаете, они всё-таки как правило исходят из того, что нужно и потом ломают голову как сделать (естественно зная движок), а не обладая знаниями по всему движку, думают чтоб такого своротить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы не знаете как сделать, то это не значит невозможно сделать, я например могу 1 в 1 сделать то что предлагает мод "файловый архив", даже больше, визуально отличий не будет, при этом не изменив ни одного файла с кодом скрипта. Если какие то теги отсутвуют в стандартном шаблоне, это не значит что их нет в скрипте, все описано в документации, дальше задействуется логическое мышление. Я тут иногда ради интереса просматриваю сайты клиентов, очень и очень оригинальные решения попадаются в реализации сайта, мне бы даже и в голову не приходило на момент построения логике. Но вернемся к вашей ситуации, хотите ставьте этот мод, на него опубликован эксплоит, такие дела. Про форум ничего не могу сказать, не задавался вопросами его безопасности и не тестировал.
Это я знаю как сделать,при помощи доп полей.
никто и ломать то не собирался, просто вы проявили недоверие, мол всё там норм, человек предложил вам показать...
Доверия я не проявлял:я сказал что dle-forum мне больше по душе.Про files ладно погоричился.celsoft, подскажи как и что к чему,доп поля это понятно а вот категории оформлять так? (категория-(покатегория-(подкатегория))??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категории оформлять так? (категория-(покатегория-(подкатегория))??

но а в вчем проблема, скрипт поддерживает смену шаблона к категориях, причем необязательно всю папку менять, он поддерживает и смену всего двух файлов, также скрипт поддерживает категории и под категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но код файлового архива я смотрел, там действительно не всё в порядке...

Про мой архив? Он стоит только на моем сайте (pocketx.ru/files/) и называется DLE Files 1.0. Доступен для скачивания будет после выхода форума.

Примерно через сколько это дней? недель?

Основа форума завершина, осталось несколько мелочей доделать.

есть с phpbb

Я начинал делать конвертор с этого форума) TWS без конвертора на бд от phpBB будет работать)

может TWS

Может!) Какая разница за какое время выполняется скрипт??) Какая разница что он делает тяжелые mysql запросы?

_http://4dle.net/2007/12/29/sravnenie_forumov_dleforum_vs_tws.html

потом адресок форума своего кинь мне в личку. покажу тебе что такое xss

Давай мне тоже покажи :lol: dle-files.ru/forum/ pocketx.ru/forum/ Жду!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мой архив? Он стоит только на моем сайте (pocketx.ru/files/) и называется DLE Files 1.0. Доступен для скачивания будет после выхода форума.

твой то причём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(SoNkS @ 24.04.2008, 20:09)

Разве есть то что его может заменить

Скоро будет!)

<_< ага,и про конвертор не забудь пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто нибудь напишите конвектор баз, а то умру без него.Если кто надумает стучись в icq 423417900. если буду не доступен напиши свою цену и время выполнения работы. ПЛИЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...