Перейти к публикации

Не Нажимается Назад


Рекомендованные сообщения

Привет всем еще раз.

Теперь у меня такая проблема:

Использую пока демо-версию DLE, хочу купить полную, но сначала должен разобраться.

сайт grek.jino.ru, только я еще не установил его туда, а редактирую у себя на компьютере.

Вообщем когда открываю новость а потом нажимаю назад ничего не происходит, нужно нажать три раза и только тогда он вернет на предыдущую страничку. Но это происходит только в браузере Опера. Какой файл в движке отвечает за это?

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исправил. Как?

Отключил визуальный редактор добавления коментарий. Видимо шаблон глючило от этого :)

Изменено пользователем GREKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а как сделать, вот когда я вставляю в новость ссылку какую нибуть она становится нажимаемой (тоесть ни как текст) и как сделать чтоб эта ссылка при нажатии открывалась в дргом окне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поня target=_blank это и есть что открывает в новом окне, спасибо большое, а не подскажешь где находится файл где можно изменить и чтоб это было стандартом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GREKa,

если не ошибаюсь, то она такой и должна быть сразу.

Если нет, то не знаю где править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Использую пока демо-версию DLE, хочу купить полную, но сначала должен разобраться.

сайт grek.jino.ru, только я еще не установил его туда, а редактирую у себя на компьютере.

Вообщем когда открываю новость а потом нажимаю назад ничего не происходит, нужно нажать три раза и только тогда он вернет на предыдущую страничку. Но это происходит только в браузере Опера. Какой файл в движке отвечает за это?

У меня тоже такая же проблема, в версии 7.0 при включеном AJAX назад вобще почти не перекидывает. Проверял на ИЕ и Опере. Адресная строка изменяется не при всех переходах. При открытии любой новости, переход назад закидывает на главную, а не на раздел где находился пользователь.

Как бы можно запомнить парочку последних страниц, чтоб переход назад можно было осуществлять, хоть не при помощи кнопки браузера, а вывести ее на сайт.

Изменено пользователем lexus.pp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресная строка изменяется не при всех переходах.

Так зачем ей изменяться, вы находитесь на одной странице, подгружается только контент

Уже неоднократно обсуждалось, что "запоминание" прошлых страниц даст лишнюю нагрузку

Изменено пользователем Pimen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неоднократно обсуждалось, что "запоминание" прошлых страниц даст лишнюю нагрузку

Так если запоминать на сервере, то лишней нагрузки немало будет. А если сделать чтоб запоминал клиент, например в cookies хранились пара адресов последних страниц

Изменено пользователем lexus.pp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GREKa, это не твой сайт случайно: _http://blackgame.ru/?

Если да, то отжигаешь:

Использую пока демо-версию DLE, хочу купить полную, но сначала должен разобраться.

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего "отжигаешь"-то? Я тоже использовал нулёнку от МИД-тим пока решал брать движёк или нет.

Только вот людей я на сайт с нулёным движком не пускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...