Перейти к публикации

Проблема С Wysiwyg Редактором


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Проблема с WYSIWYG редактором.

Обновился до 7.0 версии.

Появился такой баг: новости формируются при помощи WYSIWYG редактора. При попытке вставить или отредактировать ссылку (кнопочка рядом с "Tag"), выскакивает сообщение об ошибке.

В Intenret Explorere 7

Ошибка сценария.

Строка 23 символ 19

Предполагается наличие "/"

URL: /engine/editor/scripts/hyperlink.htm

Строка 9 символ 1

Предполагается наличие объекта

URL: /engine/editor/scripts/hyperlink.htm

Строка 320 символ 1

Предполагается наличие объекта

URL: /engine/editor/scripts/hyperlink.htm

После этого окошко редактора ссылки выскакивает но пустое, то есть если я хочу редактировать ссылку то я не вижу ее данных (в исходном коде все нормально), не показывает только в окошке редактирования.

В FireFox ошибка не выскакивает, НО при редактировании ссылки выскакивает пустое окошко, то есть без данных существующей ссылки.

И еще, раньше кнопочки в окошке добавления ссылки были русские сейчас на английском. Может что то не так обновилось.

Хотелось бы разобраться.

Изменено пользователем terega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...