Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть 1 голосование. Надо чтобы там уже было 1000 проголосовавших и распределение голосов по 5 вариантам ответов. Как это

сделать через phpmyadmin? С таблицей vote_results не разобрался - какие запросы в нее посылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? В phpmyadmin я не видел чтобы там можно было куда-то цифры вставить для значения кол-ва голосов за конкретные ответ. Общее кол-во проголосовавших - да, а вот за каждый конкретный ответ - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INSERT INTO dle_vote_result (ip, name, vote_id, answer) VALUES ('IP адрес', 'логин', 'ID опроса', 'номер ответа начиная с 0 для первого')
UPDATE dle_vote set vote_num=vote_num+1 where id='ID опроса'[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

while ($a > 1000)

{

INSERT INTO dle_vote_result (ip, name, vote_id, answer) VALUES ('IP адрес', 'логин', 'ID опроса', 'номер ответа начиная с 0 для первого')

$count++;

$a++;

}

UPDATE dle_vote set vote_num=vote_num+$count where id='ID опроса'

Запросы сделай через класс $db->;

Изменено пользователем ShVad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Зачем вообще накручивать результаты опросов? По-моему любому администратору сайта интересна честность и объективность.

2Tibet

Пользователям ваши 1000 голосов вряд ли нужны. Результаты прежде всего для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))

фига се, как тут у вас)

Tibet, если есть заинтересованность, хорошая заинтересованность, но почему то никто не помогает, значит либо подход неверный, либо пришло время платить)

EzS, было как то когда тоже нужно было накрутить результаты, но здесь была финансовая выгода, а пользователи и не против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я же говорю что заплачу!

на этом форуме только выпендриваться 99% могут

а помочь даже за бабки просто не могут

уже сколько раз так было

находил здесь фрилдансера а он в итоге так накосячит.... тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы (специально с маленькой), неуважаемый, любитель повыпендриваться, который в реальной жизни из себя ничего не представляет, кроме хама. Если все окружающие ламеры, то ты кто?Скажу просто НИКТО и зовут тебя НИКАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы (специально с маленькой)
вообще то с большой и не пишется)

Tibet, дай определение ламерам - надо ж понять кто мы и что мы, а то к психологу нет времени идтить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, раз тема зашла о "вы" то позволю себе небольшой оффтопик на эту тему: на самом деле писать "вы" с большой буквы это считается большим заблуждением нашего времени, и в частности, правописания в Интернете, сколько уже статей по этому поводу писали многие филологи, но 90% пишут с большой буквы. У нас считается, что если мы пишем это слово с большой буквы, это как бы выражение большого уважения к собеседнику, но все-таки это заблуждение. :)

А Tibet улыбнул: сам сделать ничего не может, зато кричать, что все вокруг ламеры - это он горазд. Ну просто профессиАнал. -))

ЗЫ Интересно, с такой культурой общения кто захочет такому человеку помогать? Риторический вопрос.

Изменено пользователем Eragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для знатоков русского языка выложу ссылку на вики )).

В неофициальных обращениях к одному конкретному лицу местоимения «Вы/вы», «Ваш/ваш» могут писаться как с заглавной, так и со строчной буквы. Заглавная буква в этом случае выражает особое уважение или вежливость.

Это как произносить слово "одновременно" меняя ударение, смысл не меняется и никто не против, но делать так можно.

Так что товарищь Эрагон, возможно в наше время употреблять местоимение "вы" с заглавной буквы при уважительном обращении и считается заблуждением, но я лично так не считаю, а когда Вы пишите свое мнение, то добавляйте чтоли IMHO )).

------------------

По теме,

У ShVad в примере кода ошибка, надо писать $a < 1000, иначе скрипт не запустится. Хотя может он, каналья, намеренно сделал ошибку ))) проверить знания так сказать.

Мне кстати даже самому стало интересно что это за класс такой в переменной $db, хотя я так думаю это classes/mysql.php ;)

З.Ы. топикмейкер - уже давно бы сделал все, написал скрипт по примеру, но в начале добавил код коннекта к базе, опять же 2 строки.

Изменено пользователем Mr.Roman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Roman, хех, а я вообще-то и не говорил что писать "вы" с большой буквы нельзя. Я говорил о том, что в наше время, считается за правило, что "вы" надо писать только с большой буквы, и если вдруг напишешь с маленькой могут еще обвинить в неуважении к своей персоне. За примером далеко ходить не надо, даже у нас в этой теме произошел такой случай, когда IT-Security написал "вы" с маленькой буквы и в скобочках добавил, что типо он из-за не уважения к ТС написал местоимение именно так, хотя на самом деле это ничего не значило. Вот такие вот дела. B) Так итак ясно, что мой пост это мое имхо. -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно )) а то ты так написал про заблуждение, как будто все думают что например автомобиль все равно чем заправлять хоть дизелем хоть бензином, но типа дизель не катируется ;) а на самом деле все зависит от типа двигателя, а не от того крутая жижка это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...