Перейти к публикации

Не могу загрузить картинки


Рекомендованные сообщения

http://m57.ru

При загрузке картинки выдается надпись: Невозможно загрузить файл на сервер

При загрузке дубликата выскакивает надпись, что такая есть

Права на папки выставлены.

Обновлялся с 6.5. Поля в таблицах соответствуют последней версии

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. Обновился с версии 6,7 теперь при создании новости и нажатии на кнопку "загрузить картинки...." получаю надпись

Вы не можете выполнять операции с файлами

очень странно что я имею админские права. Сайт крутится на винде и поэтому права на папки есть. В настроках разрешено загружать файлы на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема. Сайт http://myladycat.ru/

Обновлялась с версии 6.5 до 7.0. До обновления сайт рабочий, все права выставлены. При загрузке картинок при добавлении и редактировани новости из админпанели выдает:

Вы не можете выполнять операции с файлами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь,

karalka,

Смотрите настройки групп, и выставите разрешение на загрузку картинок

EzS,

По вашему вопросу могу дать ответ только имея доступ по FTP и к админпанели скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, как раз собралась написать, что ошибка была именно в этом. Разобралась, откуда ноги растут. Заходим в "Настройка групп пользователей", редактируем "Администраторы", на вкладке "Новости" выставляем "Разрешить пользователям загружать картинки" - да. И получаем...

The Error returned was:

Unknown column 'allow_image_upload' in 'field list'

Error Number:

1054

:huh:

Как дальше бороться?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загрузке картинки выдается надпись: Невозможно загрузить файл на сервер - Поставьте Права на папку 2008-05 : 777.

Там где /uploads/posts/2008-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про ваш случай говорил, насчёт Error Number:1054 я не знаю, нужно обращаться к celsoft он поможет решить вашу проблему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2celsoft я написал вам личное сообщение, надеюсь на скорое решение проблемы. Заранее спасибо

The Error returned was:

Unknown column 'allow_image_upload' in 'field list'

Я не случайно написал, что "Поля в таблицах соответствуют последней версии". Скрипт не совсем корректно обновляет базу данных. Т.е. у вас появляются не все поля в таблицах базы данных.

1. Обновить старую базу

2. Экспортировать ее, удалить все запросы CREATE

3. Поставить дле с нуля, экспортировать базу данных, после чего удалить все запросы INSERT

4. Запихнуть все в один файл

Тем самым мы получаем нормальную базу от 7.0 со своими данными. Заморочено, зато работает

При загрузке картинки выдается надпись: Невозможно загрузить файл на сервер - Поставьте Права на папку 2008-05 : 777.

Там где /uploads/posts/2008-05

Права на папки выставлены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не случайно написал, что "Поля в таблицах соответствуют последней версии". Скрипт не совсем корректно обновляет базу данных. Т.е. у вас появляются не все поля в таблицах базы данных.

1. Обновить старую базу

2. Экспортировать ее, удалить все запросы CREATE

3. Поставить дле с нуля, экспортировать базу данных, после чего удалить все запросы INSERT

4. Запихнуть все в один файл

Тем самым мы получаем нормальную базу от 7.0 со своими данными. Заморочено, зато работает

Что за ерунду вы говорите, читать инструкцию по обновлению нужно, а не придумывать свою. 99% пользователей скрипта проблем не имеет потому что всегда читает и четко следует инструкции, зато всегда найдется 1% тех кто самый умный сам придумает инструкцию, а потом еще и пишет что DLE не совсем корректно обновляет базу данных. Персонально для вас /upgrade/6.7.php строка номер 44. И теперь будете говорить что DLE неккоректно создает поля?

Вот-вот, как раз собралась написать, что ошибка была именно в этом. Разобралась, откуда ноги растут. Заходим в "Настройка групп пользователей", редактируем "Администраторы", на вкладке "Новости" выставляем "Разрешить пользователям загружать картинки" - да. И получаем...

The Error returned was:

Unknown column 'allow_image_upload' in 'field list'

Error Number:

1054

Как дальше бороться?????

Читать форум, читать FAQ, вопрос неоднократно обсуждался, где и в чем вы делаете ошибку, если оплачивали службу поддержки обращаемся ко мне http://dle-news.ru/index.php?do=pm&doa...sername=celsoft объясню персонально, если нет ищите сами, надоело уже писать одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос неоднократно обсуждался
- не я открыла тему, а написала, потому что читала форум и нашла тему по моему вопросу.

Далее писала в ответ на ваш совет:

Пользователь,

karalka,

Смотрите настройки групп, и выставите разрешение на загрузку картинок

ищите сами, надоело уже писать одно и тоже
- вопрос был по ходу темы, а не вам в личном сообщении... Надоело, так и не пишите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. Обновился с версии 6,7 теперь при создании новости и нажатии на кнопку "загрузить картинки...." получаю надпись

Вы не можете выполнять операции с файлами

очень странно что я имею админские права. Сайт крутится на винде и поэтому права на папки есть. В настроках разрешено загружать файлы на сервер.

Проблему данную решил. В файле указал что у меня версия дле 6,7, т.е. исправил с 7,0 на 6,7. Далее скопировал по новой все обновления - обновился до весрии 7,0 и все заработало. Картинки теперь грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

заходим на вай фтп в \engine\data\config.php в строчке version_id меняем с 7,0 на 6,7 и обновляем ся заново по ИНСТРУКЦИИ!! и все будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...