Перейти к публикации

Бекап бд через админку дле


Рекомендованные сообщения

В последнее время когда я пытаюсь сделать бекап бд через админку движка, все время выбивает ошибку: ( в независимости от от того выбрал я со жжатием или без)

Версия движка 6.7

Подключение к БД `название бд`.

2008.06.14 19:30:53

Возникла ошибка!

Undefined index: Type (8)

через пхпмайадмин бекап делается без проблем

Изменено пользователем inspred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму легче бекапы делать через пхп ми админ... вообще не понимаю зачем её было в движок вставлять ... притом что не всегда эти бекапы ровно встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

У вас видимо БД маленькая, когда будет размером мегабайт так 20, то у вас возникнут огромные проблемы с MyPHPAdmin. DLE легко создает и восстанавливает бекапы больших размеров. И восстанавливает он всегда корректно, т.к. выполняет только те запросы которые есть в бекапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто я не помню что там было но пришлось фаил распаковывать удалять какие то моменты и потом только заливать ...подругому постоянно ошибку выдавало.

А с пхп никаких проблем вроде никогда небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шениЕ</b>,

У вас видимо БД маленькая, когда будет размером мегабайт так 20, то у вас возникнут огромные проблемы с MyPHPAdmin. DLE легко создает и восстанавливает бекапы больших размеров. И восстанавливает он всегда корректно, т.к. выполняет только те запросы которые есть в бекапе.

У меня 85.2мб и пхпмайадмин нормально делает сжимает до 10, просто с админки дле мне больше нравилось делать...

Еще sypexdumper мне нравится, только он тоже перестал работать(((( (кстати ошибку такую же пишет как и в админке дле)

явно чтото с бд сайта, потому что в sypexdumper из всех баз что достпны для меня (для пользователся), ошибку при бекапе выдает только в одной.

Изменено пользователем inspred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще sypexdumper мне нравится, только он тоже перестал работать (кстати ошибку такую же пишет как и в админке дле)

Так DLE его же и использует :) .

ошибку при бекапе выдает только в одной

Подробное описание ошибки может помочь решить проблему, ясновидящие уже в отпуске :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую также для бекапа, да и для переноса пользовать "SQL Manager for MySQL" хорошая штука, и ошибок не замечено. ;)

Изменено пользователем mumka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...