Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имеется область для выведения новостей у которой установлена определенная высота, к примеру 1000 px, в эту область вмешается 10 новостей, при таком расположении навигация по страницам находится в нужном мне месте, в самом низу, но если на странице разместить меньше 10 новостей, то навигация находится сразу под последней новостью, пример на скрине:

162aee3bf3fc069b23dbd4bed5c9.jpeg

Суть проблемы заключается в том, что навигация должна находится в самом низу листа, не зависимо от кол-ва новостей в данной области, пример на скрине:

4632cda237bb93bfa45a32e9baba.jpeg

Просьба подсказать что и где изменить (подправить), чтобы добиться такого расположения навигации по страницам…

Заранее благодарен. :rolleyes:

Изменено пользователем CHika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шаблоне навигации разместите навигацию в слой, а для слоя укажите абсолютное место положение с учетом точных координат.

Никаких изменений самого скрипта для этого не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шаблоне навигации разместите навигацию в слой, а для слоя укажите абсолютное место положение с учетом точных координат.

Никаких изменений самого скрипта для этого не требуется

да, но точное положение нас тоже не устраивает, так как это область резиновая, но минимальная высота 1000 px

пробовал в шаблоне навигации указать параметр vertical-align:bottom; , но он его не слушает

Изменено пользователем CHika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал в шаблоне навигации указать параметр vertical-align:bottom; , но он его не слушает

никаким боком это не относится к данной проблемы, для того чтобы этот параметр использовать, нужно задать высоту блока новигации. Нужно использовать плавающие слои, по другому слой с места не сдвинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал в шаблоне навигации указать параметр vertical-align:bottom; , но он его не слушает

никаким боком это не относится к данной проблемы, для того чтобы этот параметр использовать, нужно задать высоту блока новигации. Нужно использовать плавающие слои, по другому слой с места не сдвинуть

собственно это я и делал, но что-то не выходит, не могли бы вы привести пример кода который заставит уйти навигацию в самый низ на базе стандартного шаблона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHika,

Данный вопрос вам нужно задать в общем разделе, я не пишу персональный модов или примеров верстки. Я занимаюсь непосредственно вопросами по скрипту, а не по верстке HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft

Понял, извините. А можете перенести эту тему в нужный раздел? Чтоб я новую такую-же не создавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...