Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По мне, эту ветку можно снести, так как пожелания есть в отдельной ветке, а тут уже флудодром пошел.

Хотя тему можно переименовать в один из вариантов:

-выяснение отношений

-арбитраж ( :lol: )

-почему мне не нравится DLE

Шутка конечно-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет никакого удостоверения что у меня есть лицензия.

Вообще то ничто не мешает получить и заказать бумаги подтверждающие факт покупки, еще никому в этом небыло отказано, единтсвенное что мы берем дополнительную оплату за пересылку заказных писем, т.к. эта стоимость не включена в стоимость скрипта с целью снижения стоимости продукта.

чека мне никто на покупку не выдавал.

Опять заблуждаетесь чек у вас есть, откройте кипер Webmoney и посмотрите информацию о платеже, там будет написано "Оплачено по счету номер и т.д. ...." Это не бумажный чек а электронный изменить который или удалить немогу ни я ни вы. Это хранится в финансовой системе WebMoney, и не нужно думать что Webmoney это какая то левая контора, это мощный финансовый институт. И вы очень легко можете доказать легальность и вообще факт покупки. И информацию о покупке по запросу может выдать система WebMoney.

Вы 21 веке живете, а все как ребенок: "Без бумажки я какашка, а с бумажкой человек". Это неправильно и без бумажки вы можете отстоять свои права, т.к. бумажку заменила цифра. Что и является правильным, это дешево и очень надежно, причем как для продавца так и для покупателя, т.к. никто не может подделать или подменить данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, счета появились позднее. я платил напрямую :)) в начале 2006 года еще небыло ни сайта этого ни лицензий. просто оплачивался доступ в клиентский раздел где скачивалась свежая версия.

ладно. с моей стороны притензий нет и пока не предвидится. так что на том и откланится поспешу :)

но тема всеравно хорошая..раз в год примерно поднимается..в этом году еще небыло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, счета появились позднее. я платил напрямую ) в начале 2006 года еще небыло ни сайта этого ни лицензий. просто оплачивался доступ в клиентский раздел где скачивалась свежая версия.

Это не важно, важен сам факт оплаты, т.е. платили вы и платили мне, и это зафиксировано, соответственно вы всегда можете доказать факт оплаты, как собственно и любой другой покупатель. Сейчас это просто более централизовано и полностью автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в реальности вы предъявить ничего не можете, как впрочем и я. у меня нет никакого удостоверения что у меня есть лицензия. это чистой воды миф. ошибка в бд на офф сайте и я больше не клиент. чека мне никто на покупку не выдавал.
с помощью этой логики можно сказать, что и услуги компаний-хостеров чистой воды миф :) Мало кто высылает себе бухгалтерские документы и договор, большинство устраивает и оферта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.. один оффтоп.

Можете мне сказать плз. Будет ли ДЛЕ работать над добавлением других модулей? типа:

Галерея

Вопросы и ответы

Каталог файлов

и.т.д ??? или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селсофт.

Добрый день уважаемые посетители,

сегодня хочется продолжить написание полезных советов по работе с DataLife Engine. Как известно это очень мощный и гибкий инструмент по созданию собственного портала. С каждым днем его возможности расширяются, но не всегда некоторым пользователям понятно как использовать ту или иную возможность.

http://dle-news.ru/2006/11/28/sozdanie_saj...h_jazykakh.html

сам же писал что ГИБКИЙ инструмент по созданию портала... и что возможности расшираются...

Так тяжело со своей легкой руки добавить парочку модулей? ведь это Вам не сложно... Или сделайте отдельную плату за эти модули.. но только чтобы они СТАНДАРТНО входили в комплектацию сайта, и когда я обновляю свою версию движка, у меня автоматом все обновилось, и ненадо было ничего ставить по новой. из раза в раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трех перечисленный вами модулей один уже входит в стандартную комплектацию, другие два на данный момент не планируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Медведев, логика железная. стоит раз попасть на возврат средств с аккаунта и еще каких проблем и тогда будет понятно что офертотй можно определенные потребности утолить. сколько тем можно найти когда хостер вставал в позу и ничего было с ним не сделать. договора нет на руках -в суд не пойдешь. доказать нереально.

celsoft,

какие из трех?

Галерея

Вопросы и ответы

Каталог файлов

в версии 7.0 не нашел ни одного. или имелся ввиду feedback ?

PS. хотя я впринципе ради эксперимента файловый архив сделал на стандартном движке стандартными средствами.......без правок кода. кроме порядка обработки допполей.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. есть огромная куча движков которые бесплатны..имеют кучу бесплатных модулей, которые так же просто адаптируются под любой шаблон. испльзуйте их, зачем каждый раз создается тема "плачу бабки сделайте мне то-то"?. используйте то что дает эти возможности по умолчанию. все сторонние разработки ведут в основном лица не достигшие половой зрелости, не отягощенные обязательствами и решение ваших будущих проблем с их разработкой - их особо не волнует.

3. я не знаю что такое Softnews Media Group - но по законам страны в которой я живу, название фирмы должно быть на русском языке, иметь юр адрес, ИНН и банковский счет. в противном случае оно не будет зарегистрированно на территории РФ.

ничего и не куча их, движков нормальных не так уж много...

я вот дос сих пор мечусь между ДЛЕ, и Joomla, Джумла возможностей море, но сложновато пока по дизайну, а ДЛЕ - проще но меньше возможностей...

Но я думаю при попуалиаризации ДЛЕ, стал бы обрастать необходимыми штуками, было бы не плохо в принципе...

а фирма по закону может иметь название на английском и на русском языке, просто русский это обязаловка, а английский в дополнение идет. :P

Изменено пользователем mumka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mumka, движком много. пользуйтесь поиском. я лишь пытался объяснить что каждый движок под что-то определеное заточен и надо выбирать ориентируясь на возможности. и не лепить потом из спортивного купе вндерожник. потому что просто глупо, хотя и возможно.

насчет фирмы - это и имелось ввиду. суть в том что у нас все через одно место в стране. и при всем желании ничего не сделать.

в качестве байки. стоит лицензионный ipb русский со снятием копирайтов. приперлись ipb настоящие (англоязычные) и начали гундеть что типа abuse ! bay license! medvedi, vodka & ipb -forever! - послал нафик..думал прикол какойто...лицензия есть и идите лесом все.

потом уже поспрашивал - оказалось что это отдел лицензий настоящего разработчика меня как нуленный форум за лапу схватил..

и ничего.. больше не писали. хотя послал несколько некорректно. проект спокойно живет уже полтора года после этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже далеко отошли от темы, дальше думаю будет следовать только флуд на разные темы.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...