Перейти к публикации

Коррекция временных зон в DLE 7.0


Рекомендованные сообщения

Ребята, проблема состоит в следующем: нарушена коррекция временных зон. Дело в том, что у меня сервер стоит в России и естественно показывает российское время. Мне же надо время по Киеву. Пробовал выставлять в админке

-60, результат отрицательный, наоборот начал показывает вообще не весть что. Пробовал и другие варианты, сайт показывает вообще время на 5 часов назад. На сервере данной функции по времени, тоже не нашёл. Поиском по форуму юзал, подобного не видел. Может кто то подскажет как это исправить ? Спасибо.

Сайт http://3x-media.net/.

Изменено пользователем Миха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте 0 и посмотрите на разницу во времени между вашим компьютером и то что на сервере, и ставьте соответствующее потом смещение на плюс или минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставьте 0
По умолчанию стоит именно число 0. На сервере просмотреть время не имею возможности, так как такой функции там нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По умолчанию стоит именно число 0. На сервере просмотреть время не имею возможности, так как такой функции там нет.
Уууу как всё запущено...

Есть масса вариантов проверить время на хосте... 1) напишите сапорту, 2) довавьте коментарий и посмотрите дату добавления, вообщем вариантов много.

Можете так же сдесь http://uptime.netcraft.com/up/graph?site=www.вашсайт.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По умолчанию стоит именно число 0. На сервере просмотреть время не имею возможности, так как такой функции там нет.

новость опубликуйте или комментарий и увидите дату и время создания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите сапорту
Ответ хостера:
я не могу выставить время на сервере индивидуально только для тебя. У меня не только ты.
Стоит учесть, что хостер мой друг.
довавьте коментарий и посмотрите дату добавления, вообщем вариантов много.
Проделывал такие операции, полный беспредел потом по всему сайту с новостями, так как они опубликованы в разное время. Кучи вариантов не знаю, я не сильно разбираюсь в скрипте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,

Вы издеваетесь?

Опубликуйте новость сейчас, посмотрите время, сраните с компом. Далее удалите новость.

ВСЕ! Выставите разницу и проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, но не забывайте, что на тех новостях которые были добавлены до того как, дата не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...