Перейти к публикации

Уведомление о ЛС на e-mail


Рекомендованные сообщения

Доброго времение суток коллеги. У меня вопрос, существует ли возможность отправки ЛС или уведомления о ЛС на почту юзера в DLE?

------

Исправляюсь Мой сайт

Изменено пользователем 777dle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть.

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Вы неверно поняли вопрос. :) Такой возможности в скрипте нет, но будет в версии 7.2

777dle,

Вам следует прочитать правила, нехорошо только зарегистрировашись начинать их нарушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Вы неверно поняли вопрос. :) Такой возможности в скрипте нет, но будет в версии 7.2

777dle,

Вам следует прочитать правила, нехорошо только зарегистрировашись начинать их нарушать

Celsoft,

скажите пожалуйста, а в новой версии не планируется подписка на коментании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а в новой версии не планируется подписка на коментании?

нет. Завтра будет пресс релиз и все узнаете :) Кстати там будет те модули на которые раньше я говорил категорически нет. Но прессинг пользователей и дань моде застили меня реализовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грызу ногти в ожидании :)))

а может не поздно подписку на коментарии сделать? ну нужная же штука. и реализуется быстро и просто...у меня пользователи стали больше возвращаться на сайт и больше коментировать.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грызу ногти в ожидании :)))

а может не поздно подписку на коментарии сделать? ну нужная же штука. и реализуется быстро и просто...у меня пользователи стали больше возвращаться на сайт и больше коментировать.

Celsoft,

пожалуйста, рассмотрите возможность добавления подписки. вы давали свое принципиальное согласие это вопрлотить, просто не уточнили в какой версии. это скорее всего недолго. ну если нет, то будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого взгляда кажется, что недолго...

Этот процесс надо делать фоном, иначе если на комменты подписано, скажем, 5000 пользователей - придётся ждать добавления.

Да и не каждый хостер разрешает отправлять столько писем за раз - обычно стоит ограничение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Медведев, на данном форуме хостер пока еще не появлялся в конвульсиях :)) хотя мне письма летят по поводу и без повода..

я уже предлагал дать готовый хак который мне писали, с целью откорректировать и внедрить в движок.

мне ни старый хостер, ни на моем сервере сейчас -проблем нет никаких. хоть и как выяснилось позже скрипт отсылает скопом все без таймаутов. но у меня и юзверей не очень много..тысячи 3 всего.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...