Перейти к публикации

WYSIWYG редактор глючит


Рекомендованные сообщения

WYSIWYG редактор утомил меня жутко.

Например:

bug1.gif

Вставляю картинку в полное описание, жму на "отправить", потом смотрю страницу на сайте - НЕТ картинки.

Захожу в редактирование, а в "полное описание" нет кода:

[thumb=left]/uploads/posts/2008-06/1213955370_k14.jpg[/thumb]
Я опять вставляю картинку, код появляется в "полное описание", нажимаю на "<>" для просмотра кода, и не вижу кода
[thumb=left]/uploads/posts/2008-06/1213955370_k14.jpg[/thumb]
. Нет его. И в "полное описание" он отображается каким то другим шрифтом. Картинку вставлял стандартным способом DLE, т. е. загрузил посредством DLE (через кнопочку "папочка") , нажал "вставить выбранное". Пытаюсь создать новую новость, вставляю картинку в "краткое описание" и в "полное описание". Они нигде не появляются!!! Более того
[thumb=left]/uploads/posts/2008-06/1213955370_k14.jpg[/thumb]

не редактируется в визуальном режиме и даже не удаляется.

Но после нажатия на кнопку "отправить" исчезает.

Удается вставить картинку лишь после того, как сначала введу какой-нибудь текст.

Работаю в FireFox 2.

Как с этим бороться?

*************************

И почему редактор так странно построен, что после нажатия на "отправить" он не закрывает дочерние окна?

Это же в корне не правильно.

Если я вновь начинаю редактировать ту же самую новость, то у меня открывается новое окно (при нажатии на "папочку") "Загрузка файлов на сервер".

И даже более того, если окошко "Загрузка файлов на сервер" спряталось и я нажимаю опять на папочку, то открывается НОВОЕ окно "Загрузка файлов на сервер".

Меня как программиста это жутко коробит. Ну зачем же открывать новое окно, если старое не в фокусе, нужно ведь через JavaSCript проверить открыто ли уже такое окошко и просто перевести на него фокус.

Или редактор не писался программистами DLE, а есть чужеродное творение?

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или редактор не писался программистами DLE, а есть чужеродное творение?

Редактор используется по лицензии в DLE. Авторами редактора явлеются http://innovastudio.com/ в версии 7.2 редактор будет сменен на редактор другого разработчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в версии 7.2 редактор будет сменен на редактор другого разработчика

И это будет правильно!!!

Борюсь с ним от сотворения мира (((

Тоже не закрывает дочки, а сейчас и другие ошибки добавились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не работает редактор после обновления с 7.0 на 7.2, не работает вааще, уже перепробовал разные вариации

вот тут Web Design&Programming

И попутный вопрос, в релизе написано что в редакторе используется Gzip сжатие, где (в каком скрипте) его можно отключить, так как на нынешнем хостинге сжатие не используется. Соответственно у меня комменты стоят на

//@ob_start();

//@ob_implicit_flush(0);

в index.php

У кого какие будут предположения, помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...