Перейти к публикации

Распечатать - 7.0!!!


Рекомендованные сообщения

Не работает функция распечатки, если в админке включить тип ЧПУ 1 (Тип 1 - ссылки на полную новость будут иметь вид http://site.ru/id-имя новости.html

), может уже поднималась такая тема, но я не нашел. С уважением,

Version DLE: 7.0

Host: localhost

XAMPP 1.6.7

Windows Vista SP1 x64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уважаемый Celsoft! Скачал демо версию 7.0 (внимание - НЕ НУЛЬ) - и по прежнему не работает при включении типа ЧПУ-1 кнопка распечатать в полной теме!!!!

Думал проблема в XAMPP 1.6.7, сменил на Vertrigo 2.21 - по прежнему не работает!!!

При включенном ЧПУ 2 и 3 нопка распечатать работает. Проверить на демоверсии скрипта demo.dle-news.ru невозможно - так как там все еще установлена версия 6.7

Forbidden

You don't have permission to access /print:page,1,1-post1.html on this server.

И второй баг: (также тестировалось на двух разных сборках и демо!!! версии DLE 7.0)

КОгда пишем комментарий типа privet после нажатия на кнопку T (транслит) - происходит смена на привет (все гут), но когда я делаю быстрое редактирование, вписываю тот же privet и делаю транслит - ничего не происходит, а Opera вобще кричит, что ошибка!!!.

С уважением, жду комментариев...

Изменено пользователем slayer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал проблема в XAMPP 1.6.7, сменил на Vertrigo 2.21 - по прежнему не работает!!!

При включенном ЧПУ 2 и 3 нопка распечатать работает. Проверить на демоверсии скрипта demo.dle-news.ru невозможно - так как там все еще установлена версия 6.7

Forbidden

You don't have permission to access /print:page,1,1-post1.html on this server.

Да есть такая проблема, но она только на локальных сборках, на серверах в сети интернет, такой проблемы не выявлено.

КОгда пишем комментарий типа privet после нажатия на кнопку T (транслит) - происходит смена на привет (все гут), но когда я делаю быстрое редактирование, вписываю тот же privet и делаю транслит - ничего не происходит, а Opera вобще кричит, что ошибка!!!.

Этот баг принят, будет исправлен в следующей версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ЧТО НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ КАК НЕКОТОРЫЕ (НЕ БУДУ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ).

А как бы все же решить проблему с ЧПУ-1? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думал проблема в XAMPP 1.6.7, сменил на Vertrigo 2.21 - по прежнему не работает!!!

При включенном ЧПУ 2 и 3 нопка распечатать работает. Проверить на демоверсии скрипта demo.dle-news.ru невозможно - так как там все еще установлена версия 6.7

Forbidden

You don't have permission to access /print:page,1,1-post1.html on this server.

Да есть такая проблема, но она только на локальных сборках, на серверах в сети интернет, такой проблемы не выявлено.

И что теперь делать? у меня именно такая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...