Перейти к публикации

Баг с добавлением новости


Рекомендованные сообщения

Вот у меня появился такой вот баг,после смены версии даталайфа(вроде после 6,7,точно не знаю,так как все время добавлял через админку новости)Баг заключаецо в том,что не работает ТЕГ,закрывающий все открытые теги(красный крестик)На данный момент у меня стоит версия 7,0,поледнии изменения в файле addnews.tpl были на версии 6.5?все работало.Пробовал загрузить стандартный шаблон ,изменений никаких не произошло....

Сайт fjuz.net(поюзал другие сайты,у мну ни на каком этот ег не заработал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня следующий баг:

После обновления с 7,0 до 7.2 новости

Не работает WYSIWYG редактор, хотя при вкл BBCODES все функцмонирует.

Обновление взято с http://www.ooooonline.com/

Что делать?

Изменено пользователем 100dolar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

доступ к админпанели предоставить такие проблемы только визуально решаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

доступ к админпанели предоставить такие проблемы только визуально решаются

Баг возникает только в браузере Опера. Что ж не велика потеря, буду использовать ИЕ

Изменено пользователем 100dolar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100dolar,

поставьте последнею версию 9.51, на ней проблем нет, т.к. тестирование проводится всегда на последних актуальных версиях. Также если у вас стоит последняя версия отлючите сторонние плагины, проверьте что JS в браузере разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100dolar,

поставьте последнею версию 9.51, на ней проблем нет, т.к. тестирование проводится всегда на последних актуальных версиях. Также если у вас стоит последняя версия отлючите сторонние плагины, проверьте что JS в браузере разрешен.

ок, спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления с 7.0 до 7.2 не возможно добавить новость с сайта через ВВ редактор.

Из админ панели добавляется нормально.

От "группы" не зависит. Ни кто не может добавить. По окончании оформления новости после отправки перебрасывает на страницу с ошибкой:

Внимание, обнаружена ошибка

# ANTISPAM: User ID not valid

Вернуться назад

Регистрация на сайте!

Обновлял все внимательно. Как обычно.

Я пользуюсь движком еще с третьих версий. Почти с начала. никогда не было проблем, и сейчас все делал как всегда...

Комментарии читал

В чем причина?

Права проверил

Комментарии и /faq.html читал

Нашел проблему.

При включенной позиции "Включить автоматическое блокирование спам программ" в "Настройки безопасности скрипта" добавить с сайта ничего не возможно. После отключения все работает нормально

Нету у нас защиты от спам программ :( Так что внимательность при обновлении тут не при чем.

Это баг!

Изменено пользователем dedugan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления с 7.0 до 7.2 не возможно добавить новость с сайта через ВВ редактор.

Из админ панели добавляется нормально.

От "группы" не зависит. Ни кто не может добавить. По окончании оформления новости после отправки перебрасывает на страницу с ошибкой:

Внимание, обнаружена ошибка

# ANTISPAM: User ID not valid

Вернуться назад

Регистрация на сайте!

Обновлял все внимательно. Как обычно.

Я пользуюсь движком еще с третьих версий. Почти с начала. никогда не было проблем, и сейчас все делал как всегда...

Комментарии читал

В чем причина?

Права проверил

Комментарии и /faq.html читал

Нашел проблему.

При включенной позиции "Включить автоматическое блокирование спам программ" в "Настройки безопасности скрипта" добавить с сайта ничего не возможно. После отключения все работает нормально

Нету у нас защиты от спам программ :( Так что внимательность при обновлении тут не при чем.

Это баг!

странно как-то, специально попробовал с включенной защитой от блокирования спам программ и все нормально добавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое но.......

"Включить автоматическое блокирование спам программ" в "Настройки безопасности
у меня просто не существует и некоторых разделов в админке вообще нет. Есть ЧПУ, но нет "Тип ЧПУ". И что делать ? Например вот это http://s48.radikal.ru/i122/0808/51/d60008db9618.jpg. Как мне устранить эти баги ? Обновления делал по рекомендованым советам. Сайт http://3x-media.net Изменено пользователем Миха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это лишь только у меня, но все же попытаюсь обьяснить суть возникающих досадных ошибок. Это косается редактирования новостей. В админпанели WYSIWYG редактор включен. Если включить WYSIWYG редактор при добовлении новостей с сайта, то кнопка добавить ссылку не активна (скрин ниже) но это не существенно, включил ВВсоd

edit2tl3.jpg

Теперь сама суть, некоторые (не все) новости при полном редактировании (WYSIWYG редактор включен в админпанели) кнопки редактора отсутствуют а вместо нормального текста html код (скрин ниже)

editwd7.jpg

Почему так происходит? Возможно ли это связано с тем что на сайте отключен WYSIWYG редактор а в админпанели включен? Связано ли это с тем что некоторые новости добовляются с сайта а другие с админпанели? Сайт m-impulse.net

Изменено пользователем Spaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spaik,

это связано с тем, что заходите в админпанель не с того домена который прописан в настройках скрипта., например прописано с www а заходите без и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разьяснение, действительно так и есть. Вот еще бы в последствии поправить фикс с кнопкой добавить ссылку (защищенная активна) в WYSIWYG редакторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кнопки это не баг, а так запланировано разработчиками. Напишите любой текст и выделите его, кнопка станет активной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Spaik,

это связано с тем, что заходите в админпанель не с того домена который прописан в настройках скрипта., например прописано с www а заходите без и наоборот

У меня похожая проблема.

Версия движка 7.2. Используемый браузер Firefox/3.0.1. (в Opera и IE подобного не замечал)

Редактор с сайта отключен, в админе наоборот

Уже после входа в админ панель при редактировании из "списка статей на сайте" открываю их комбинацией ctrl+щелчок на заголовке новости. В этом случае новость открывается в новой вкладке.

При просмотре например 10 вкладок, открытых подобным образом, 3-4 оказываются загруженными в HTML варианте, как описано и показано на скриншоте выше, остальные в обычном режиме.

Если открытую "неправильно" новость (страницу) перезагрузить, то она в 100% загружается нормально.

В каком порядке открывается неправильно отследить не удалось. Так бывает всегда и не зависит от входа с "неправильного домена", т.к. я обычно уже там :)

У кого-то еще есть подобное и как это можно решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть баг в WYSIWYG редакторе когда копировать готовый текст с MS Word 2007 я так понимаю вместе с текстом копируются все метаданные (а их там странички две на небольшой текст :blink: ) потом получается не новость а полная барада. Например такого добра в раз 10 больше идет в перемешку с текстом при публикации на сайте:

<div><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves /> <w:TrackFormatting /> <w:PunctuationKerning /> <w:ValidateAgainstSchemas /> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF /> <w:LidThemeOther>RU</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables /> <w:SnapToGridInCell /> <w:WrapTextWithPunct /> <w:UseAsianBreakRules /> <w:DontGrowAutofit /> <w:SplitPgBreakAndParaMark /> <w:DontVertAlignCellWithSp /> <w:DontBreakConstrainedForcedTables /> <w:DontVertAlignInTxbx /> <w:Word11KerningPairs /> <w:CachedColBalance /> </w:Compatibility>

Так же когда начать редактировать текст то потом стили могут не срабатывать при публикации на сайте ( например у меня частый случай расстояние между строками ставится другое, размер и тип шрифта меняется ). BBcode хоть и немного долго мучаться но там все попроще, не вылазят такие глюки.

Изменено пользователем rikiten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...