Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужен модуль/хак что когда пользователь зашел на сайт как гость у него вылазила поп ап реклама, а у зарегистрированых пользователей ее небыло. Думаю понятно обьяснил.

Вопросы, данные, цену и сроки пишем в теме или мне в личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, данные, цену и сроки пишем в теме или мне в личные сообщения.

какие цены, стандартная возможность скрипта, изучайте документацию, в частости шаблонный тег [group]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А что дают эти попапы ? Эти всплывающие жопы посреди экрана, при "закрытии" которых всё равно открывается окно в полный экран с порнухой.

Вы там чо, дикари, ни разу женщин голых не видели или девственники. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дают эти попапы ?

деньги они дают, причем мало, но жажда до любых денег, заставляет "вебмастеров" их ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мозгов нет, чтобы ещё хоть как то заработать на сигареты и пиво. А мама покормит и одежду купит.

Эти попапы просачиваются и в АдБлоке на лисе. (((((

Надо в яндекс коллективное письмо написать, чтобы такие сайты сразу банились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Яндекс писать не надо. Ещё 30-го апреля они объявили что такие сайты будут понижать в рейтингах. Так что баловаться этой гадостью не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...