Перейти к публикации

Скрипт для посчета счивани


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста существует ли скрипт для подсчета количества скиваний (rar - файлов), сколько нажали на ссылку, сколько человек скачало файл и т.д.

Буду рад если скажите как называестя подобный скрипт(JS,PHP) или дадите ссылку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за "очепятки" в моих сообщениях, но в основном вопрос был понятен.

Обьясните подробнее как можно посмотреть количество скачиваний файла.

Изменено пользователем DioniS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DioniS,

в DLE такое уже встроено.

Это имеется ввиду, при добавлении новости. А где можно посмотреть сколько человек скачало файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DioniS,

Я конечно извиняюсь, но вы пробовали хотябы закачать файл при добавлении в новость, добавить потом вновость сформированную ссылку и посмотреть на эту новость на сайте? Если бы это сделали то увидели бы и ссылку и количество скачиваний и размер файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день, я тут немного разобрался с этой функцией подсчета количества скачиваний файла, но вот проблемка:

если кто-то размещает ссылку на скачивания этого файла на своем сайте, закачка непроисходит, а перенапрвляет на главную страницу моего сайта, может Вы подскажите как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день господа форумчяни!!!

В очередной раз обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

Описание:

Я закачал pdf-файл к новости, выставил для скачиваний, потом скопировал этот путь(http://мой_сайт/engine/download.php?id=3) и попросил друга разместить эту ссылку на его сайте. Он разместил, но при нажатиии на эту ссылку происходит переадресация на главную страницу моего сайта, а сам файл не скачивается.

Подскажите как можно решить эту проблему? (прямую ссылку на файл давать не хочу, нужно знать сколько человек скачало файл).

Изменено пользователем DioniS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках скрипта отключите

Блокировать скачивание файлов с других серверов

Включение блокировки скачивания загруженных файлов с других серверов, кроме вашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для посчета счивани
для подсчета количества скиваний
:) да уж

Дык чево там тебе счивать то надо? два раза писал так и несмог правильно напИсать:)

Добрый день господа форумчяни!!!

В очередной раз обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

Описание:

Я закачал pdf-файл к новости, выставил для скачиваний, потом скопировал этот путь(http://мой_сайт/engine/download.php?id=3) и попросил друга разместить эту ссылку на его сайте. Он разместил, но при нажатиии на эту ссылку происходит переадресация на главную страницу моего сайта, а сам файл не скачивается.

Подскажите как можно решить эту проблему? (прямую ссылку на файл давать не хочу, нужно знать сколько человек скачало файл).

указывай прямой путь к файлу,так его никто не скачает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

у меня тоже не видно сколько было скачек zloyweb.ru первая новость.

знаю что надо лить в уплоадс но у меня оттуда не качает а с созданной папки не считает скачки

Изменено пользователем webanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая ссылка в uploads не проканает. Ибо отдача идёт ЧЕРЕЗ PHP и доступ напрямую закрыт.

А через другую папку разумеется не качает)))Ибо PHP скрипт не вызывается)Не изобретайте велосипед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста, можно сделать подсчет скачиваний файлов, если они размещены на файлообменниках, а на сайте только ссылки для скачивания. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...