Перейти к публикации

Автоматизированное управление блоками???


Рекомендованные сообщения

Два дня назад стал пользователем DLE и честно признаться удивился, что расположением блоков так сложно управлять, нужно редактировать вручную код. Странно, но даже на бесплатных CMS все автоматизировано. Да и право же, что может сложного для программистов сделать список блоков, которые можно включать и выключать и дать их порядок расположения допустим в левой колонке второй по счету, а другой блок например в серединной колонке снизу и прочее. И нет шансов для нубов вроде меня что-то напортачить. Господа, может посоветуете мод, который позволяет это делать?

Изменено пользователем Etranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните одно DLE никогда не являлся и не будет являтся убогоподобным шаблонным CMS который генерирует шаблоны в пять колонок три столбца. И невозможностью отойти от той версти которые предусмотели разработчики CMS и создать свой собственный уникальный макет сайта. DLE никогда не ограничивал и не будет ограничивать дизайнеров и для создания шаблонов для него необходимо знание HTML, до тех пока вы такими знаниями не обладаете, этот скрипт не для вас, либо заказывайте создание шаблонов у людей которые этими знаниями обладают.

Странно, но даже на бесплатных CMS все автоматизировано

поэтому и бесплатно, потому что относится к недостаткам а не к достоинствам. Загнать людей в рамки гораздо проще чем дать свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнать людей в рамки гораздо проще чем дать свободу.

Мне кажется свободой было бы предоставить возможность выбора между двумя вариантами управления. Если человек чайник, как я, пользуется автоматизированным управлением, если человек имеет базовые знания - пользуется вашим способом. Поправьте меня, если я не прав.

Но речь не об этом. Я прошу мне помочь с поисками мода, который позволит автоматизированно управлять блоками

Изменено пользователем Etranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...