Перейти к публикации

Не хочет работать массовая загрузка картинок


Рекомендованные сообщения

При массовой загрузке картинок (или даже если выбрать одну через эту функцию), то в замен картинки вылетает ОШИБКА 500.

Как это исправить, подскажите пожалуйста

DLE 7.3

http://alive.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставьте в ПМ доступ по FTP и к админпанели скрипта, я посмотрю в чем причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, пока не могу дать доступ так как нужного человека нету.

Удалил всю информацию (куки, кеш, и.т.д) с FireFox и потом картинки начали загружатся. Ближе к вечеру снова появилась таже проблема. Ради интереса удалил FireFix, установил новый без добавок при этом обсолютно прочистил место от старого браузера. Начало загружать фото, а через пару часов снова не хочет и пишет туже ошибку.

Через IE7 загружает нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

Массовая загрузка изображений работает через IE, в то время как в FF - не работает!

Проверил броузер Chrome - все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая софтина CCleaner.... берешь и чистишь ей куки, заходишь в админ панель своего сайта и на главной нажимаешь кнопку "Очистить кэш"...

Перезагружаеь компьютер и вуаля - это больше не повториться (у меня уже 2 недели не огнелисе и опере все ок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Используйте пока IE, я уже понял причину данного поведения и в новой версии обязательно будет поддержка всех браузеров. В текощей версии можно также использовать любые браузеры, но только если включить расширенную авторизацию в админпанели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте пока IE, я уже понял причину данного поведения и в новой версии обязательно будет поддержка всех браузеров. В текощей версии можно также использовать любые браузеры, но только если включить расширенную авторизацию в админпанели

Отлично! С нетерпением ждём новой версии!!! :)

Очень нужна эта функция!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...