Перейти к публикации

Редактирование модулей.


Рекомендованные сообщения

Как редактировать модули? Облазил всю админку - так и не нашёл редактор модулей. Надо удалить некоторые стандартные модули, добавить новые. Где это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим я хочу удалить календарь из стандартной поставки. Как это сделать? И ещё, как редактируются ссылки в меню "Навигация по сайту"? Как добавить раздел, удалить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим я хочу удалить календарь из стандартной поставки. Как это сделать? И ещё, как редактируются ссылки в меню "Навигация по сайту"? Как добавить раздел, удалить его?

календарь отключается в админке, а зачем его "удалять из стандартной поставки" не совсем понятно?

разделы (категории) добавляются в админке, потом ссылки на них вставляются в шаблон main.tpl в нужном вам месте

кроме того, empirator, вам уже 2 раза верно намекнул, что адрес сайта надо указывать, перед тем как просить помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...