Перейти к публикации

Пропало две функции в добавлении новостей.


Рекомендованные сообщения

Прежде чем создать тему, прошёлся поиском и нечего не нашёл.

Вопрос заключается в следующем.... . При добавлении новостей на сайт, перестала работать функция "Похожие новости" и "Просмотр". Поставил дефолтный шаблон, но оказалось что в нём вообще отсутствует кнопка "Похожие новости". А с "Просмотр"ом то же самое. Когда это случилось, не могу сказать. Могу сказать точно, что после обновления на версию 7.3, было всё нормально. Пользуюсь последней версией браузера OPERA и эксплолером. В обоих браузерах одно и тоже. Подскажите это баг или я что то не так делаю ? Спасибо.

Сайт http://3x-media.net/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил дефолтный шаблон, но оказалось что в нём вообще отсутствует кнопка "Похожие новости".

Эта функция только при добавлении или редактировании новостей в админпанели

А с "Просмотр"ом то же самое. Когда это случилось, не могу сказать. Могу сказать точно, что после обновления на версию 7.3, было всё нормально.

Вот этого я не понял, дайте доступ к админпанели и сообщите что и где именно не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщите что и где именно не работает
Не работает при добавлении новости с самого сайта.

дайте доступ к админпанели
Смотрите личку.

Эта функция только при добавлении или редактировании новостей в админпанели
С этим согласен. А для сайта у меня стоит небольшой хак, выполняющий эту функцию. Но просмотр то должен быть ? Изменено пользователем Миха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен. А для сайта у меня стоит небольшой хак, выполняющий эту функцию. Но просмотр то должен быть ?

Вот этот хак и является вашей проблемой. Вы вставили функцию find_relates не в то место, повредив существующие стандартные функции скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас буду чинить.

Вы были правы. Поставил хак правильно, функция просмотра появилась. Остальное (поиск похожих новостей) уже не Ваша проблема. Скрипт полностью работает. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...