Перейти к публикации

Wysiwyg редактор в добавлении новстей


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Поставил при добавлении новостей WYSIWYG редактор (если не правильно написал, простите). И допустим я добавляю уже в само поле ввода новости какой нибудь текст, выделяю текст жму выравнить по центру, но вместе с выделенным текстом почему то переносится в правую сторону и картинка над этим текском, выделяю эту картинку пытаюсь ее поставить обратно слева но она как привязана с текстом и вместе с ним переносится обратно, на другом сайте такого не наблюдал.

Вот ссылка на мой сайт www.loadding.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясню покороче:

Я добавляю допустим слово "добро пожаловать" потом жму enter и на новой строке пишу слово "здраствуйте", далее выделяю мышкой фразу добро пожаловать, на панели инструментов в редакторе выбираю текст по центру, но почему то вместе с фразой "добро пожаловать" на центр "тащится" и слово (невыделенное!) "здарствуйте" которое находится под фразой "добро пожаловать". Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что эти два текста находятс в одном абзаце, разместите их в разных абзацах и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Текст номер 1" находится сверху, а "Текст номер 2" я переношу на новую строчку с помошью клавиши Enter, выделяю "Текст номер 1" жму выравнивание по центру, но опять вместе с ним на центр едет "Текст номер 2" с другого абзаца.

Может быть я не аврильно понял как сделать абзац, но на другом сайте все нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в редакторе при добавлении рисунка, когда нажимаю ОК , выскакивает табличка:"... вы действительно хотите опубликовать картинку без описания...", и две кнопки на ней ОК и отмена, так у меня они не работают, я жму а табличка не пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в редакторе при добавлении рисунка, когда нажимаю ОК , выскакивает табличка:"... вы действительно хотите опубликовать картинку без описания...", и две кнопки на ней ОК и отмена, так у меня они не работают, я жму а табличка не пропадает.

Попробуйте в другом браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а нащет первого вопроса не знаете почему так происходит?Главное и в алминпанели то же самое.Не знаю что делать.Пока поставил bb code.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...