Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.manifest-kiev.com/

пытаюсь сделать вывод новостей в заголовке которых будет полный путь категорий.... вставляю сабжевый текст - в итоге получаю в каждой новосте в шапке повторяющийся список категорий.

Если кто знает как это сделать скажите... пожалуйста избавте меня от ответов в стиле : читай мануал, юзай поиск и прочее... все это было уже пройдено....

За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт временно отключен:

Сайт находится в разработке, после завершения всех работ сайт будет открыт.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт временно отключен:

Сайт находится в разработке, после завершения всех работ сайт будет открыт.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

ну и что? где-то сказано что сайт должен рабоать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Чу-чу выше темы.

Помочь сайту которые не работает .... ?

С чего такая агрессия ? :blink:

ЗЫ А вообще. Вы указали адрес сайта. Придёт админ (celsoft) и будет Вам счастье.

Изменено пользователем Nektov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге получаю в каждой новосте в шапке повторяющийся список категорий

ну и что? где-то сказано что сайт должен рабоать ?

Простите но где сказано что мы читаем мысли? Я вот лично не понял сути проблемы, опишите ее подробно или откройте сайт для того чтобы можно было визуально видеть проблему. Что значит повторяющийся список категорий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в следующем...

Есть такая структура:

Категория

-Подкатегория

--Подподкатегория

---Подподподкатегория

----сама новость

----сама новость 2

----сама новость 3

В шаблоне "шортньюс" вместо {category} хочу использовать {link-category}. Добавил 3 новости, открываю "подподподкатегорию" и вижу 3 свои новости, но т.к. тег {link-category} используется, получается что каждая новость дублирует этот тег. Нужно чтобы на странице с "шортньюсами" только один раз был отображен тег {link-category}.

Вроде все верно написал.

Сайт открыть не могу т.к. уже получил от заказчика по голове за то что сайт не в презентабельном виде висит в интернете.

Вот пример того о чем я говорю :

shortnews.jpg

Изменено пользователем ag_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тег {link-category} строит все дерево категорий, т.е. если новость опубликовано в подкатегории, то {link-category} выводит ссылки родительских категорий и собственно самой категории. Так запланировано в скрипте, и этот тег выводится один раз, просто он выстраивает все дерево от родительской категории до подкатегории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае почему получается так как указано на рисунке?

Получается что? тег {link-category} указывется в шаблоне краткой новости, в каждой новости он и выводится, он же новости принадлежит а не странице, мне совсем непонятно, что вызывает у вас проблему и не понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не верно выразился,

Мне необходимо сделать так чтобы этот тег выводился только один раз в разделе...только вверху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такой возможности для этого тега нет.

поставьте тег {speedbar} в шаблоне main.tpl он указывает текущее нахождение посетителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...