Перейти к публикации

Баг с изменением размера (кб) изображения при загрузке на сайт.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Сайт : www.f-menow ТОЧКА com

Версия 7.3.

Проблема:

Недавно обнаружил что загрузив изображение на сервер, вес его изменяется в зависимости от цифры установленной в настройках сайта - обработки изображения.

Т.е. если я в фотошопе сохранил фото для ВЕБ и указал качество 70%, а на сайте у меня стоит допустим 80%, то фотка автоматом увеличивается в размерах ( но не в качестве есстественно:) )

Ставлю в настройках сайта допустим 40, то загрузив фото на сервер оно становится отвратительнейшего качества....

Как убрать этот параметр обработки изображения??? Т.к. насколько мне известно он должен только уменьшать качество изображения и соответсвенно ВЕС, а тут полтергейст какойто.

При необходимости дам в личку тестовый аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте никаких действий с картинкой (автоуменьшение, наложение водяного знака) тогда она сохраниться в оригинале, в противном случае этот параметр обязателен для формата jpg и убрать его нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...